В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей » «Новости Дня»
Martin
Опубликовано: 00:32, 10 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей

В столице задержали педофила, который совершил развратные действия сексуального характера в отношении двух маленьких детей.
В Киеве задержали мужчину за развратные действия в отношении детей
Совершившего развратные действия мужчину задержали полицейские

В столице задержали педофила, который совершил развратные действия сексуального характера в отношении двух маленьких детей.

В Киеве задержали мужчину, совершившего развратные действия в отношении малолетних детей. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

"В воскресенье, 7 апреля, около 18:00 мужчина отдыхал в одном из кафе у озера в Оболонском районе Киева. Увидев двух детей, играющих рядом с кафе, с целью удовлетворения своей половой страсти мужчина подошел к ним и совершил развратные действия сексуального характера. Это заметили другие люди, которые задержали мужчину на месте совершения преступления и вызвали сотрудников полиции", - говорится в сообщении.

Указано, что злоумышленником оказался 30-летний уроженец Черниговской области.

Сейчас педофилу сообщено о подозрении по статье умышленные действия, выразившиеся в совершении развратных действий в отношении малолетних.

"Прокуратурой направлено в суд ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения. За совершенное ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы", - доложили в ведомстве.

Ранее в электричке сообщением Киев - Гребенка мужчина сначала ограбил, а потом изнасиловал 14-летнюю девочку.

Также сообщалось, что в Кривом Роге Днепропетровской области неизвестный мужчина силой пытался завести восьмилетнюю девочку в подъезд и снять с нее одежду.


Совершившего развратные действия мужчину задержали полицейские В столице задержали педофила, который совершил развратные действия сексуального характера в отношении двух маленьких детей. В Киеве задержали мужчину, совершившего развратные действия в отношении малолетних детей. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. "В воскресенье, 7 апреля, около 18:00 мужчина отдыхал в одном из кафе у озера в Оболонском районе Киева. Увидев двух детей, играющих рядом с кафе, с целью удовлетворения своей половой страсти мужчина подошел к ним и совершил развратные действия сексуального характера. Это заметили другие люди, которые задержали мужчину на месте совершения преступления и вызвали сотрудников полиции", - говорится в сообщении. Указано, что злоумышленником оказался 30-летний уроженец Черниговской области. Сейчас педофилу сообщено о подозрении по статье умышленные действия, выразившиеся в совершении развратных действий в отношении малолетних. "Прокуратурой направлено в суд ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения. За совершенное ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы", - доложили в ведомстве. Ранее в электричке сообщением Киев - Гребенка мужчина сначала ограбил, а потом изнасиловал 14-летнюю девочку. Также сообщалось, что в Кривом Роге Днепропетровской области неизвестный мужчина силой пытался завести восьмилетнюю девочку в подъезд и снять с нее одежду.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика