Под Киевом арестовали педагога из-за растления малолетних детей » «Новости Дня»
Otis
Опубликовано: 12:21, 26 марта 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом арестовали педагога из-за растления малолетних детей

Сотрудника образовательного учреждения подозревают в длительных развратных действиях в отношении пятерых малолетних детей.
Под Киевом арестовали педагога из-за растления малолетних детей
Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей

Сотрудника образовательного учреждения подозревают в длительных развратных действиях в отношении пятерых малолетних детей.

В Бориспольском районе Киевской области сотрудника образовательного учреждения подозревают в том, что он в течение года, с целью удовлетворения своей половой страсти, совершал развратные действия в отношении пятерых малолетних детей. Ему сообщено о подозрении, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

"Установлено, что в течение года (с февраля 2018 года по февраль 2019 года) подозреваемый неоднократно с целью удовлетворения своей половой страсти совершал физические развратные действия в отношении пятерых малолетних", - говорится в сообщении.

Бориспольской местной прокуратурой сообщено о подозрении сотруднику образовательного учреждения в совершении развратных действий в отношении малолетних. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Указано, что судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Ранее в Украине за одни сутки, 21 марта, было зафиксировано пять случаев растления и изнасилования несовершеннолетних.

Также сообщалось, что в Киеве две женщины, которые пригласили на работу няней 15-летнюю девушку из Житомирской области, обещая ей высокую зарплату и бесплатное жилье, в течение четырех дней насильно удерживали ее в съемной квартире и заставляли заниматься проституцией.


Судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей Сотрудника образовательного учреждения подозревают в длительных развратных действиях в отношении пятерых малолетних детей. В Бориспольском районе Киевской области сотрудника образовательного учреждения подозревают в том, что он в течение года, с целью удовлетворения своей половой страсти, совершал развратные действия в отношении пятерых малолетних детей. Ему сообщено о подозрении, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области. "Установлено, что в течение года (с февраля 2018 года по февраль 2019 года) подозреваемый неоднократно с целью удовлетворения своей половой страсти совершал физические развратные действия в отношении пятерых малолетних", - говорится в сообщении. Бориспольской местной прокуратурой сообщено о подозрении сотруднику образовательного учреждения в совершении развратных действий в отношении малолетних. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Указано, что судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас продолжается досудебное расследование. Ранее в Украине за одни сутки, 21 марта, было зафиксировано пять случаев растления и изнасилования несовершеннолетних. Также сообщалось, что в Киеве две женщины, которые пригласили на работу няней 15-летнюю девушку из Житомирской области, обещая ей высокую зарплату и бесплатное жилье, в течение четырех дней насильно удерживали ее в съемной квартире и заставляли заниматься проституцией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика