В Кировоградской области школьник застрял в уличном тренажере » «Новости Дня»
Алевтина
Опубликовано: 00:32, 10 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Кировоградской области школьник застрял в уличном тренажере

Первоклассник на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера.
В Кировоградской области школьник застрял в уличном тренажере
Спасатели с помощью спецоборудования освободили ногу мальчика

Первоклассник на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера.

В Кировоградской области первоклассник во время игры на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-центр областного управления ГСЧС.

"... в 12:16 в Службу спасения поступило сообщение от директора УВК №3 г. Александровка о том, что первоклассник во время игры на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера и не имеет возможности освободить ребенка", - говорится в сообщении.

Указано, что спасатели с помощью спецоборудования освободили ногу мальчика.

 

ударом качели убило девятилетнюю девочку.

Также сообщалось, что на Буковине студент умер после падения с качели в парке. Парень пытался сделать на качели полный оборот, но не удержался в верхней точке и упал, после чего качели вернулись и ударили его.


Спасатели с помощью спецоборудования освободили ногу мальчика Первоклассник на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера. В Кировоградской области первоклассник во время игры на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-центр областного управления ГСЧС. ". в 12:16 в Службу спасения поступило сообщение от директора УВК №3 г. Александровка о том, что первоклассник во время игры на школьной площадке застрял ногой в металлическом элементе уличного спортивного тренажера и не имеет возможности освободить ребенка", - говорится в сообщении. Указано, что спасатели с помощью спецоборудования освободили ногу мальчика. ударом качели убило девятилетнюю девочку. Также сообщалось, что на Буковине студент умер после падения с качели в парке. Парень пытался сделать на качели полный оборот, но не удержался в верхней точке и упал, после чего качели вернулись и ударили его.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика