Олимпийский получил запросы на проведение дебатов » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 12:23, 10 апреля 2019
Интересно / Все новости

Олимпийский получил запросы на проведение дебатов

Запрос от представителя Порошенко получен сразу на две даты, от представителя Зеленского - на одну.
Олимпийский получил запросы на проведение дебатов

Запрос от представителя Порошенко получен сразу на две даты, от представителя Зеленского - на одну.

Национальный спорткомплекс Олимпийский получил запросы от уполномоченных представителей кандидатов на пост президента Украины относительно проведения дебатов. Об этом в среду, 10 апреля, сообщает администрация НСК Олимпийский. 


От представителя кандидата Петра Порошенко получен запрос на 14 и 19 апреля 2019 года, от представителя кандидата Владимира Зеленского - на 19 апреля 2019 года.

"ГП НСК Олимпийский инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса", - говорится в сообщении.

Напомним, накануне в Центральной избирательной комиссии заявили, что не видят оснований для изменения законодательной базы, чтобы дебаты кандидатов в президенты проводились на НСК Олимпийский. 


Запрос от представителя Порошенко получен сразу на две даты, от представителя Зеленского - на одну. Национальный спорткомплекс Олимпийский получил запросы от уполномоченных представителей кандидатов на пост президента Украины относительно проведения дебатов. Об этом в среду, 10 апреля, сообщает администрация НСК Олимпийский. От представителя кандидата Петра Порошенко получен запрос на 14 и 19 апреля 2019 года, от представителя кандидата Владимира Зеленского - на 19 апреля 2019 года. "ГП НСК Олимпийский инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса", - говорится в сообщении. Напомним, накануне в Центральной избирательной комиссии заявили, что не видят оснований для изменения законодательной базы, чтобы дебаты кандидатов в президенты проводились на НСК Олимпийский.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика