Фракцию Самопомочи в Раде покидают нардепы » «Новости Дня»
Болеслав
Опубликовано: 12:23, 10 апреля 2019
Интересно / Все новости

Фракцию Самопомочи в Раде покидают нардепы

Парламентскую фракцию решили покинуть Егор Соболев и Семен Семенченко. Ранее уход нардепов из партии предрек ее глава Андрей Садовый.
Фракцию Самопомочи в Раде покидают нардепы
Семенченко и Соболев выходят из Самопомочи

Парламентскую фракцию решили покинуть Егор Соболев и Семен Семенченко. Ранее уход нардепов из партии предрек ее глава Андрей Садовый.

Народные депутаты из фракции Самопомич Егор Соболев и Семен Семенченко объявили о намерении выйти из партии, сообщает пресс-служба партии в среду, 10 апреля.


"Егор Соболев уже подписал соответствующее заявление, а нардеп Семенченко объявил о намерении сделать это в ближайшее время. Депутаты сообщили об этом своим коллегам во время заседания фракции Самопомичи", - говорится в сообщении.

Как написал в соцсети Егор Соболев, он не уходит с фракции Самопомочи в Раде, однако на следующие парламентские выборы вместе с этой партией не пойдет. При этом он уточнил, что не идет ни к Зеленскому ни к Порошенко.

Отметим, накануне глава Самопомочи Андрей Садовый заявил, что в ближайшее время фракцию покинет ряд народных депутатов.   Он также подчеркнул, что его партию ждет внутренняя перегруппировка, а процесс формирования нового состава кандидатов будет происходить по открытым спискам.    Как сообщалось, в Раде создали объединения "За следующего президента Украины Зеленского В.А." из одного нардепа.    


Семенченко и Соболев выходят из Самопомочи Парламентскую фракцию решили покинуть Егор Соболев и Семен Семенченко. Ранее уход нардепов из партии предрек ее глава Андрей Садовый. Народные депутаты из фракции Самопомич Егор Соболев и Семен Семенченко объявили о намерении выйти из партии, сообщает пресс-служба партии в среду, 10 апреля. "Егор Соболев уже подписал соответствующее заявление, а нардеп Семенченко объявил о намерении сделать это в ближайшее время. Депутаты сообщили об этом своим коллегам во время заседания фракции Самопомичи", - говорится в сообщении. Как написал в соцсети Егор Соболев, он не уходит с фракции Самопомочи в Раде, однако на следующие парламентские выборы вместе с этой партией не пойдет. При этом он уточнил, что не идет ни к Зеленскому ни к Порошенко. Отметим, накануне глава Самопомочи Андрей Садовый заявил, что в ближайшее время фракцию покинет ряд народных депутатов. Он также подчеркнул, что его партию ждет внутренняя перегруппировка, а процесс формирования нового состава кандидатов будет происходить по открытым спискам. Как сообщалось, в Раде создали объединения "За следующего президента Украины Зеленского В.А." из одного нардепа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика