Более сотни фур стоят в очереди на украинско-румынской границе » «Новости Дня»
Porter
Опубликовано: 15:22, 10 апреля 2019
Интересно / Все новости

Более сотни фур стоят в очереди на украинско-румынской границе

В ГФС отметили, что очередь возникла из-за увеличения количества автомобилей, следующих на выезд из Украины.
Более сотни фур стоят в очереди на украинско-румынской границе
Очередь на границе (фото иллюстративное)

В ГФС отметили, что очередь возникла из-за увеличения количества автомобилей, следующих на выезд из Украины.

Перед пунктом пропуска Порубное на Буковине в очереди на выезд из Украины ждут более 100 грузовиков. Об этом в среду, 10 апреля, сообщается на сайте ГФС в Черновицкой области.

Так, по состоянию на 09:20 10 апреля перед украинской-румынской границей в очереди находилось 110 грузовиков.

В ГФС отмечают, что очередь возникла из-за увеличения количества автомобилей, следующих на выезд из Украины.

"Во избежание дальнейшего накопления грузовых транспортных средств таможенники пытаются ускорить проведение таможенного контроля и таможенного оформления товаров и транспортных средств, пересекающих таможенную границу Украины", - добавили в ведомстве.

Ранее стало известно, что в двух пунктах пропуска на границе с Польшей вводят экспериментальные новации для уменьшения очередей.

Также пограничники заявили об исчезновении "евроблях" на границе, что уменьшило поток машин через границу с ЕС на 460 тысяч за квартал.

 


Очередь на границе (фото иллюстративное) В ГФС отметили, что очередь возникла из-за увеличения количества автомобилей, следующих на выезд из Украины. Перед пунктом пропуска Порубное на Буковине в очереди на выезд из Украины ждут более 100 грузовиков. Об этом в среду, 10 апреля, сообщается на сайте ГФС в Черновицкой области. Так, по состоянию на 09:20 10 апреля перед украинской-румынской границей в очереди находилось 110 грузовиков. В ГФС отмечают, что очередь возникла из-за увеличения количества автомобилей, следующих на выезд из Украины. "Во избежание дальнейшего накопления грузовых транспортных средств таможенники пытаются ускорить проведение таможенного контроля и таможенного оформления товаров и транспортных средств, пересекающих таможенную границу Украины", - добавили в ведомстве. Ранее стало известно, что в двух пунктах пропуска на границе с Польшей вводят экспериментальные новации для уменьшения очередей. Также пограничники заявили об исчезновении "евроблях" на границе, что уменьшило поток машин через границу с ЕС на 460 тысяч за квартал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика