В Крыму автобус съехал в овраг, есть жертвы » «Новости Дня»
Baldwin
Опубликовано: 21:46, 10 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Крыму автобус съехал в овраг, есть жертвы

На трассе Феодосия-Керчь рейсовый автобус из-за отказа тормозов съехал с трассы в овраг. В результате ДТП восемь человек пострадали, один погиб.
В Крыму автобус съехал в овраг, есть жертвы
Рейсовый автобус съехал в овраг в Крыму

На трассе Феодосия-Керчь рейсовый автобус из-за отказа тормозов съехал с трассы в овраг. В результате ДТП восемь человек пострадали, один погиб.

Рейсовый автобус съехал с дороги в овраг на трассе Феодосия-Керчь на востоке Крыма, в результате ДТП восемь человек пострадали, один погиб, сообщают российские СМИ.

"Сегодня около 17.30 на трассе Феодосия-Керчь рейсовый автобус Богдан съехал с трассы в овраг. Предварительная причина - отказали тормоза. В салоне находились восемь пассажиров, один водитель. Детей не было", - говорится в сообщении.

В результате ДТП один человек погиб, один получил тяжелые телесные повреждения, семеро - телесные повреждения средней тяжести. Проводятся необходимые мероприятия, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Напомним, в Крыму в результате столкновения легковушки с грузовиком на трассе Ялта – Севастополь погибли три человека.

Также сообщалось, что в Первомайском районе Крыма столкнулись автобус Setra и автомобиль ВАЗ 2110. Тогда погибли пять человек – все они ехали в легковушке.


Рейсовый автобус съехал в овраг в Крыму На трассе Феодосия-Керчь рейсовый автобус из-за отказа тормозов съехал с трассы в овраг. В результате ДТП восемь человек пострадали, один погиб. Рейсовый автобус съехал с дороги в овраг на трассе Феодосия-Керчь на востоке Крыма, в результате ДТП восемь человек пострадали, один погиб, сообщают российские СМИ. "Сегодня около 17.30 на трассе Феодосия-Керчь рейсовый автобус Богдан съехал с трассы в овраг. Предварительная причина - отказали тормоза. В салоне находились восемь пассажиров, один водитель. Детей не было", - говорится в сообщении. В результате ДТП один человек погиб, один получил тяжелые телесные повреждения, семеро - телесные повреждения средней тяжести. Проводятся необходимые мероприятия, устанавливаются обстоятельства случившегося. Напомним, в Крыму в результате столкновения легковушки с грузовиком на трассе Ялта – Севастополь погибли три человека. Также сообщалось, что в Первомайском районе Крыма столкнулись автобус Setra и автомобиль ВАЗ 2110. Тогда погибли пять человек – все они ехали в легковушке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика