Автомайдан отрицает участие в митинге под офисом Зеленского » «Новости Дня»
Всеволод
Опубликовано: 21:46, 10 апреля 2019
Интересно / Все новости

Автомайдан отрицает участие в митинге под офисом Зеленского

В Автомайдане заявляют, что не приезжали к офису Владимира Зеленского с требованием сдать анализы.
Автомайдан отрицает участие в митинге под офисом Зеленского
Автомайдан отрицает участие в митинге под офисом Зеленского

В Автомайдане заявляют, что не приезжали к офису Владимира Зеленского с требованием сдать анализы.

В общественной организации Автомайдан заявляют, что не приезжали к офису кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского в центре Киева в среду, 10 апреля. Об этом говорится в сообщении на странице организации в Facebook.

"Некоторыми средствами массовой информации сегодня была распространена недостоверная информация о якобы участии Автомайдана в "акции протеста" возле офиса В.Зеленского с требованием к нему "сдать анализы". Официально заявляем, что Автомайдан к этой фейковой акции не имеет никакого отношения", - говорится в сообщении.

В то же время, в организации дали намекнули, что под их именем действуют другие активисты, не имеющие к ним отношения.

"Хотим напомнить, что особенно в избирательный период имя Автомайдан пытаются использовать разные дельцы в своих корыстных целях. Кто уже был нами замечен в подобном, находится в нашем "черном списке"… Будьте внимательными и не ведитесь на фейки, особенно во время выборов", - добавили в организации.

Ранее сообщалось, что к офису Зеленского приехал Автомайдан. Активисты призывают кандидата в президенты сдать анализы VADA. Тем временем, анализы на Олимпийском сдал Порошенко.

 


В Автомайдане заявляют, что не приезжали к офису Владимира Зеленского с требованием сдать анализы. В общественной организации Автомайдан заявляют, что не приезжали к офису кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского в центре Киева в среду, 10 апреля. Об этом говорится в сообщении на странице организации в Facebook. "Некоторыми средствами массовой информации сегодня была распространена недостоверная информация о якобы участии Автомайдана в "акции протеста" возле офиса В.Зеленского с требованием к нему "сдать анализы". Официально заявляем, что Автомайдан к этой фейковой акции не имеет никакого отношения", - говорится в сообщении. В то же время, в организации дали намекнули, что под их именем действуют другие активисты, не имеющие к ним отношения. "Хотим напомнить, что особенно в избирательный период имя Автомайдан пытаются использовать разные дельцы в своих корыстных целях. Кто уже был нами замечен в подобном, находится в нашем "черном списке"… Будьте внимательными и не ведитесь на фейки, особенно во время выборов", - добавили в организации. Ранее сообщалось, что к офису Зеленского приехал Автомайдан. Активисты призывают кандидата в президенты сдать анализы VADA. Тем временем, анализы на Олимпийском сдал Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика