В Мелитополе водитель маршрутки избил пассажира » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 09:35, 11 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Мелитополе водитель маршрутки избил пассажира

Пассажира маршрутки избили якобы за то, что он по ошибке проехал остановку, не заплатив.

В Мелитополе водитель маршрутки избил пассажира
Драка в Мелитополе

Пассажира маршрутки избили якобы за то, что он по ошибке проехал остановку, не заплатив.

В Мелитополе Запорожской области водитель маршрутки избил пассажира за то, что он по ошибке проехал остановку, не заплатив. Об этом в четверг, 11 апреля, пишут Факты.

Инцидент произошел 10 апреля на остановке Детсад. В одно из маршрутных такси вошли мужчина с женщиной, но на следующей остановке вышли, сказав, что перепутали номер маршрута.

Водитель транспортного средства попытался остановить "зайцев". Для этого он остановил маршрутку, выбежал из машины и ударил мужчину, а затем повалил его на пол.

Возмущенные пассажиры пытались не допустить самоуправства, однако на их слова водитель не отреагировал.

Ранее в Киеве водитель маршрутки жестоко избил пассажира, потребовавшего сдачу.

В Днепре водитель маршрутки на ходу заметил "работавшего" в салоне вора

 


Драка в Мелитополе Пассажира маршрутки избили якобы за то, что он по ошибке проехал остановку, не заплатив. В Мелитополе Запорожской области водитель маршрутки избил пассажира за то, что он по ошибке проехал остановку, не заплатив. Об этом в четверг, 11 апреля, пишут Факты. Инцидент произошел 10 апреля на остановке Детсад. В одно из маршрутных такси вошли мужчина с женщиной, но на следующей остановке вышли, сказав, что перепутали номер маршрута. Водитель транспортного средства попытался остановить "зайцев". Для этого он остановил маршрутку, выбежал из машины и ударил мужчину, а затем повалил его на пол. Возмущенные пассажиры пытались не допустить самоуправства, однако на их слова водитель не отреагировал. Ранее в Киеве водитель маршрутки жестоко избил пассажира, потребовавшего сдачу. В Днепре водитель маршрутки на ходу заметил "работавшего" в салоне вора

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика