Похищение ребенка в Киеве: появились подробности » «Новости Дня»
Тимур
Опубликовано: 15:30, 11 апреля 2019
Интересно / Все новости

Похищение ребенка в Киеве: появились подробности

Мальчик сейчас находится с отцом, с ним все хорошо. Правоохранительные органы выясняют причины инцидента.
Похищение ребенка в Киеве: появились подробности
Полиция получила сообщение о похищении ребенка

Мальчик сейчас находится с отцом, с ним все хорошо. Правоохранительные органы выясняют причины инцидента.

Четырехлетнего мальчика, о похищении которого в Шевченковском районе Киева сообщалось ранее, забрал его отец. Об этом в четверг, 11 апреля, пишет Информатор.

Выяснилось, что ребенка забрал его отец - иностранец, работающий в Украине по контракту. В настоящее время продолжается процесс развода между ним и женой. В частности, 10 апреля состоялось заседание в суде, где рассматривался вопрос, с кем именно останется ребенок после развода.

Адвокат мужа связался с правоохранителями и сообщил, что ребенок находится с отцом, с ним все нормально.

В свою очередь полицейские также пообщались с матерью мальчика, чтобы выяснять причины инцидента.

Сейчас ребенок находится с папой, а мама предоставляет объяснения следователям.

Ранее в Киеве двое мужчин имитировали похищение человека ради социального эксперимента.

 


Полиция получила сообщение о похищении ребенка Мальчик сейчас находится с отцом, с ним все хорошо. Правоохранительные органы выясняют причины инцидента. Четырехлетнего мальчика, о похищении которого в Шевченковском районе Киева сообщалось ранее, забрал его отец. Об этом в четверг, 11 апреля, пишет Информатор. Выяснилось, что ребенка забрал его отец - иностранец, работающий в Украине по контракту. В настоящее время продолжается процесс развода между ним и женой. В частности, 10 апреля состоялось заседание в суде, где рассматривался вопрос, с кем именно останется ребенок после развода. Адвокат мужа связался с правоохранителями и сообщил, что ребенок находится с отцом, с ним все нормально. В свою очередь полицейские также пообщались с матерью мальчика, чтобы выяснять причины инцидента. Сейчас ребенок находится с папой, а мама предоставляет объяснения следователям. Ранее в Киеве двое мужчин имитировали похищение человека ради социального эксперимента.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика