В больницу Днепра привезли школьника с пулевым ранением » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 15:30, 11 апреля 2019
Интересно / Все новости

В больницу Днепра привезли школьника с пулевым ранением

Правоохранители задержали мужчину, который выстрелил в ребенка. Он рассказал, что хотел перевоспитать мальчика.
В больницу Днепра привезли школьника с пулевым ранением
Ружье, из которого велась стрельба

Правоохранители задержали мужчину, который выстрелил в ребенка. Он рассказал, что хотел перевоспитать мальчика.

В Днепре в областную детскую больницу на улице Космической привезли 13-летнего ребенка в тяжелом состоянии. Оказалось, в мальчика стреляли из пневматического оружия, сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 11 апреля.

Инцидент произошел в Томаковском районе вечером во вторник. По данным правоохранителей, в тот день мальчик пришел в тракторную бригаду, где в помещении сторожа между ним и 26-летним мужчиной произошел конфликт.

Утверждается, что мальчик не слушался и не реагировал на замечания. Тогда мужчина решил напугать ребенка и выстрелил в его сторону из пневматического оружия. Школьник получил ранение.

Семиклассника доставили в районную больницу с предварительным диагнозом "огнестрельное ранение левой височной области". На следующий день его перевели в областную больницу в Днепре. Правоохранители задержали подозреваемого. Он рассказал, что таким образом он хотел перевоспитать мальчика.

Мужчине объявили о подозрении в причинении несовершеннолетнему умышленных тяжких телесных повреждений (ч.1 ст.121 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание от 5 до 8 лет лишения свободы.

в Виннице мужчина расстрелял музыканта – работника ресторана Гетман. Он произвел 12 выстрелов из травматического пистолета, 11 из которых попали в цель. Пострадавший погиб на месте.

А в Черновцах на улице подстрелили мужчину. С огнестрельным ранением потерпевшего доставили в больницу.


Ружье, из которого велась стрельба Правоохранители задержали мужчину, который выстрелил в ребенка. Он рассказал, что хотел перевоспитать мальчика. В Днепре в областную детскую больницу на улице Космической привезли 13-летнего ребенка в тяжелом состоянии. Оказалось, в мальчика стреляли из пневматического оружия, сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 11 апреля. Инцидент произошел в Томаковском районе вечером во вторник. По данным правоохранителей, в тот день мальчик пришел в тракторную бригаду, где в помещении сторожа между ним и 26-летним мужчиной произошел конфликт. Утверждается, что мальчик не слушался и не реагировал на замечания. Тогда мужчина решил напугать ребенка и выстрелил в его сторону из пневматического оружия. Школьник получил ранение. Семиклассника доставили в районную больницу с предварительным диагнозом "огнестрельное ранение левой височной области". На следующий день его перевели в областную больницу в Днепре. Правоохранители задержали подозреваемого. Он рассказал, что таким образом он хотел перевоспитать мальчика. Мужчине объявили о подозрении в причинении несовершеннолетнему умышленных тяжких телесных повреждений (ч.1 ст.121 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание от 5 до 8 лет лишения свободы. в Виннице мужчина расстрелял музыканта – работника ресторана Гетман. Он произвел 12 выстрелов из травматического пистолета, 11 из которых попали в цель. Пострадавший погиб на месте. А в Черновцах на улице подстрелили мужчину. С огнестрельным ранением потерпевшего доставили в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика