За год жертвами мин на Донбассе стали 70 человек - ОБСЕ » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 15:25, 12 апреля 2019
Интересно / Все новости

За год жертвами мин на Донбассе стали 70 человек - ОБСЕ

В результате подрывов на минах или неразорвавшихся боеприпасов в зоне проведения ООС пострадали 18 детей.
За год жертвами мин на Донбассе стали 70 человек - ОБСЕ

В результате подрывов на минах или неразорвавшихся боеприпасов в зоне проведения ООС пострадали 18 детей.

В течение года в результате срабатывания мин и невзорвавшихся боеприпасов на Донбассе погибли или получили ранения по меньшей мере 70 человек, среди них - 18 детей. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает УНН со ссылкой на в пресс-службу ОБСЕ.


"За последние 12 месяцев в результате срабатывания мин и невзорвавшихся боеприпасов на востоке Украины погибли или получили ранения по меньшей мере 70 человек, среди них - 18 детей. Мины до сих пор не изъяты, одновременно устанавливаются новые", - сообщили в ОБСЕ.

По последним данным Минобороны, за период войны на Донбассе в результате подрыва на минах погибли 269 мирных жителей, 27 из которых – дети. 

В Канада считают, что полностью очистить территорию Украины от мин всех типов можно к 2025 году.

 


В результате подрывов на минах или неразорвавшихся боеприпасов в зоне проведения ООС пострадали 18 детей. В течение года в результате срабатывания мин и невзорвавшихся боеприпасов на Донбассе погибли или получили ранения по меньшей мере 70 человек, среди них - 18 детей. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает УНН со ссылкой на в пресс-службу ОБСЕ. "За последние 12 месяцев в результате срабатывания мин и невзорвавшихся боеприпасов на востоке Украины погибли или получили ранения по меньшей мере 70 человек, среди них - 18 детей. Мины до сих пор не изъяты, одновременно устанавливаются новые", - сообщили в ОБСЕ. По последним данным Минобороны, за период войны на Донбассе в результате подрыва на минах погибли 269 мирных жителей, 27 из которых – дети. В Канада считают, что полностью очистить территорию Украины от мин всех типов можно к 2025 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика