ЦИК определила порядок дебатов на Суспильном » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 21:03, 12 апреля 2019
Интересно / Все новости

ЦИК определила порядок дебатов на Суспильном

Петр Порошенко сможет успеть побывать на дебатах на стадионе 19 апреля и в студии Суспильного.
ЦИК определила порядок дебатов на Суспильном
ЦИК определила порядок дебатов на Суспильном

Петр Порошенко сможет успеть побывать на дебатах на стадионе 19 апреля и в студии Суспильного.

Центральная избирательная комиссия определила очередность предоставления эфирного времени кандидатам в президенты Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко на канале Общественного телевидения и Общественного радио НОТУ для проведения предвыборной агитации. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает пресс-служба ЦИК.

"Эфирное время кандидатам на пост президента Украины на общественно-политической общенациональном канале Общественного телевидения предоставлено 18 апреля 2019 года в следующей очередности: Зеленскому В.А. - с 20.00 до 20.30, Порошенко П.А. - с 20.51 до 21.21", - говорится в сообщении.

А на Общественном радио - 17 апреля: Зеленскому - с 19.00 до 19.30, Порошенко - с 20.00 до 20.30.

Сегодня также в команде Владимира Зеленского сообщили, что его дебаты на стадионе 19 апреля начнутся в 19:00.

Ранее в штабе Петра Порошенко заявляли, что президент проведет дебаты на стадионе 14 апреля в 14:14, а 19 апреля, в 20:00 будет на дебатах в эфире Суспильного, как того требует закон.

Впрочем, у Порошенко также не исключали его участия на стадионе и в пятницу 19, если оно не будет совпадать по времени с дебатами на Суспильном.

Таким образом, появляется надежда, что оба кандидата все-таки встретятся на дебатах 19 апреля. На НСК Олимпийский дебаты начнутся в 19:00, а время, отведенное Порошенко на Суспильном начинается в 20:51. В то же время, согласно законодательству, если один из кандидатов не явился на дебаты в студию Суспильного, время, отведенное ему, отдается его оппоненту. Захочет ли Порошенко взять двойное время на Суспильном или поедет в это время на стадион пока неизвестно.


Петр Порошенко сможет успеть побывать на дебатах на стадионе 19 апреля и в студии Суспильного. Центральная избирательная комиссия определила очередность предоставления эфирного времени кандидатам в президенты Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко на канале Общественного телевидения и Общественного радио НОТУ для проведения предвыборной агитации. Об этом в пятницу, 12 апреля, сообщает пресс-служба ЦИК. "Эфирное время кандидатам на пост президента Украины на общественно-политической общенациональном канале Общественного телевидения предоставлено 18 апреля 2019 года в следующей очередности: Зеленскому В.А. - с 20.00 до 20.30, Порошенко П.А. - с 20.51 до 21.21", - говорится в сообщении. А на Общественном радио - 17 апреля: Зеленскому - с 19.00 до 19.30, Порошенко - с 20.00 до 20.30. Сегодня также в команде Владимира Зеленского сообщили, что его дебаты на стадионе 19 апреля начнутся в 19:00. Ранее в штабе Петра Порошенко заявляли, что президент проведет дебаты на стадионе 14 апреля в 14:14, а 19 апреля, в 20:00 будет на дебатах в эфире Суспильного, как того требует закон. Впрочем, у Порошенко также не исключали его участия на стадионе и в пятницу 19, если оно не будет совпадать по времени с дебатами на Суспильном. Таким образом, появляется надежда, что оба кандидата все-таки встретятся на дебатах 19 апреля. На НСК Олимпийский дебаты начнутся в 19:00, а время, отведенное Порошенко на Суспильном начинается в 20:51. В то же время, согласно законодательству, если один из кандидатов не явился на дебаты в студию Суспильного, время, отведенное ему, отдается его оппоненту. Захочет ли Порошенко взять двойное время на Суспильном или поедет в это время на стадион пока неизвестно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика