Зеленский: Говорил с Макроном о жизни и Донбассе » «Новости Дня»
Кузьма
Опубликовано: 21:03, 12 апреля 2019
Интересно / Все новости

Зеленский: Говорил с Макроном о жизни и Донбассе

Владимир Зеленский оценил встречу с президентом Франции, назвав ее конструктивной. Он также сообщил, что поговорил с Макроном о жизни и прекращении войны на Донбассе.

Владимир Зеленский оценил встречу с президентом Франции, назвав ее конструктивной. Он также сообщил, что поговорил с Макроном о жизни и прекращении войны на Донбассе.

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский заявил, что его встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном прошла конструктивно. Об этом он заявил по итогам переговоров с в Елисейском дворце журналисту Радио Свобода.

"Очень классная теплая атмосфера. Встреча была конструктивной. Я увидел перед собой действительно лидера объединенной Европы, мне понравилось", - сказал он.

На уточняющий вопрос журналиста о чем собственно стороны говорили во время встречи, Зеленский ответил: "О жизни говорили. О главном говорили: о прекращении войны в Донбассе".

Ранее сообщалось, что у Зеленского показали встречу с Макроном. Во встрече также приняли участие экс-министр финансов Александр Данилюк, бывший член НАПК Руслан Рябошапка и руководитель избирательного штаба Зеленского Иван Баканов.

Отметим, встреча началась около 15:00 (по местному времени) и продлилась всего около получаса, так как на 15:30 в графике Макрона было назначено вручение верительных грамот послам.

Как известно, в 19:00 состоится встреча Макрона с президентом Украины Петром Порошенко.

 


Владимир Зеленский оценил встречу с президентом Франции, назвав ее конструктивной. Он также сообщил, что поговорил с Макроном о жизни и прекращении войны на Донбассе. Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский заявил, что его встреча с президентом Франции Эммануэлем Макроном прошла конструктивно. Об этом он заявил по итогам переговоров с в Елисейском дворце журналисту Радио Свобода. "Очень классная теплая атмосфера. Встреча была конструктивной. Я увидел перед собой действительно лидера объединенной Европы, мне понравилось", - сказал он. На уточняющий вопрос журналиста о чем собственно стороны говорили во время встречи, Зеленский ответил: "О жизни говорили. О главном говорили: о прекращении войны в Донбассе". Ранее сообщалось, что у Зеленского показали встречу с Макроном. Во встрече также приняли участие экс-министр финансов Александр Данилюк, бывший член НАПК Руслан Рябошапка и руководитель избирательного штаба Зеленского Иван Баканов. Отметим, встреча началась около 15:00 (по местному времени) и продлилась всего около получаса, так как на 15:30 в графике Макрона было назначено вручение верительных грамот послам. Как известно, в 19:00 состоится встреча Макрона с президентом Украины Петром Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика