В ресторане Днепра нашли 18 змей » «Новости Дня»
Osborne
Опубликовано: 00:34, 13 апреля 2019
Интересно / Все новости

В ресторане Днепра нашли 18 змей

Нашли змей сотрудники ресторана на открытой территории заведения и вызвали спасателей. Сотрудники ГосЧС ловили пресмыкающихся с помощью специальных инструментов.
В ресторане Днепра нашли 18 змей
Змеи "захватили" ресторан в Днипре

Нашли змей сотрудники ресторана на открытой территории заведения и вызвали спасателей. Сотрудники ГосЧС ловили пресмыкающихся с помощью специальных инструментов.

В Днепре на территории ресторана по улице Сичеславская Набережная работники обнаружили 18 змей. Об этом сообщила пресс-служба ГосЧС в пятницу, 12 апреля.

Нашли змей сотрудники ресторана на открытой территории заведения и вызвали спасателей. Когда он прибыли на место, то провели тщательное обследование прилегающей территории ресторана. В результате нашли 18 пресмыкающихся, которых пришлось ловить с помощью специальных инструментов.

"Змей вывезли за пределы города. С гражданами проведена разъяснительная работа о мерах безопасности в случае обнаружения змей", - сказано в сообщении.


 ГосЧС

Ранее сообщалось, что житель Австралии перепутал ядовитую змею с зарядкой для телефона.


Змеи "захватили" ресторан в Днипре Нашли змей сотрудники ресторана на открытой территории заведения и вызвали спасателей. Сотрудники ГосЧС ловили пресмыкающихся с помощью специальных инструментов. В Днепре на территории ресторана по улице Сичеславская Набережная работники обнаружили 18 змей. Об этом сообщила пресс-служба ГосЧС в пятницу, 12 апреля. Нашли змей сотрудники ресторана на открытой территории заведения и вызвали спасателей. Когда он прибыли на место, то провели тщательное обследование прилегающей территории ресторана. В результате нашли 18 пресмыкающихся, которых пришлось ловить с помощью специальных инструментов. "Змей вывезли за пределы города. С гражданами проведена разъяснительная работа о мерах безопасности в случае обнаружения змей", - сказано в сообщении. ГосЧС Ранее сообщалось, что житель Австралии перепутал ядовитую змею с зарядкой для телефона.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика