"Желтые жилеты" готовят новую волну протестов » «Новости Дня»
Юлия
Опубликовано: 12:03, 13 апреля 2019
Интересно / Все новости

"Желтые жилеты" готовят новую волну протестов

Полиция запретила присутствие демонстрантов на Елисейских полях и на перпендикулярных улицах.
"Желтые жилеты" готовят новую волну протестов
"Желтые жилеты" готовят новую волну протестов
"Желтые жилеты" готовятся к новой волне протестов

Полиция запретила присутствие демонстрантов на Елисейских полях и на перпендикулярных улицах.

Во Франции в субботу, 13 апреля, "желтые жилеты" готовятся к новой волне протестов. Как сообщает BFMTV, несколько регионов уже ввели запрет на протесты, в частности в Париже и Тулузе.

Полиция также запретила присутствие демонстрантов на Елисейских полях и на перпендикулярных улицах.

Напомним, в первой акции "желтых жилетов" 17 ноября 2018 года участвовали около 300 тысяч человек.

Желтые жилеты разгромили Париж. Чем грозит Макрон

Крупномасштабные протесты начались во Франции с требования не повышать налог на топливо и цены на бензин. Участники движения продолжают выходить на улицы по всей стране, несмотря на объявленные руководством Франции меры для успокоения обстановки.

 


"Желтые жилеты" готовятся к новой волне протестов Полиция запретила присутствие демонстрантов на Елисейских полях и на перпендикулярных улицах. Во Франции в субботу, 13 апреля, "желтые жилеты" готовятся к новой волне протестов. Как сообщает BFMTV, несколько регионов уже ввели запрет на протесты, в частности в Париже и Тулузе. Полиция также запретила присутствие демонстрантов на Елисейских полях и на перпендикулярных улицах. Напомним, в первой акции "желтых жилетов" 17 ноября 2018 года участвовали около 300 тысяч человек. Желтые жилеты разгромили Париж. Чем грозит Макрон Крупномасштабные протесты начались во Франции с требования не повышать налог на топливо и цены на бензин. Участники движения продолжают выходить на улицы по всей стране, несмотря на объявленные руководством Франции меры для успокоения обстановки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика