Под Киевом маршрутка попала в ДТП: 10 пострадавших » «Новости Дня»
Campbell
Опубликовано: 15:57, 18 февраля 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом маршрутка попала в ДТП: 10 пострадавших

Водитель маршрутного автобуса Mercedes-Benz выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan Qashqai.
Под Киевом маршрутка попала в ДТП: 10 пострадавших
Авария произошла вблизи села Катюжанка

Водитель маршрутного автобуса Mercedes-Benz выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan Qashqai.

В Вышгородском районе Киевской области произошло ДТП с участием маршрутки, в результате которого пострадали 10 человек. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 18 февраля.

Отмечается, что на 53 километре автодороги Киев-Овруч, вблизи села Катюжанка, 33-летний водитель маршрутного автобуса Mercedes-Benz, двигаясь по маршруту Иванкив-Киев, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai.

В результате аварии в медицинское учреждение обратились водитель автобуса и девять его пассажиров с различными телесными повреждениями. Пять человек были госпитализированы в районную больницу.

Ранее стало известно, что в Киеве на Броварском проспекте случилось массовое ДТП с участием семи автомобилей. В этой аварии пострадали два человека.

А накануне на Львовщине автомобиль Volkswagen Passat снес пост пограничников. В результате ДТП погибли двое пассажиров иномарки, водитель попал в реанимацию.


Авария произошла вблизи села Катюжанка Водитель маршрутного автобуса Mercedes-Benz выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan Qashqai. В Вышгородском районе Киевской области произошло ДТП с участием маршрутки, в результате которого пострадали 10 человек. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 18 февраля. Отмечается, что на 53 километре автодороги Киев-Овруч, вблизи села Катюжанка, 33-летний водитель маршрутного автобуса Mercedes-Benz, двигаясь по маршруту Иванкив-Киев, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai. В результате аварии в медицинское учреждение обратились водитель автобуса и девять его пассажиров с различными телесными повреждениями. Пять человек были госпитализированы в районную больницу. Ранее стало известно, что в Киеве на Броварском проспекте случилось массовое ДТП с участием семи автомобилей. В этой аварии пострадали два человека. А накануне на Львовщине автомобиль Volkswagen Passat снес пост пограничников. В результате ДТП погибли двое пассажиров иномарки, водитель попал в реанимацию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика