Под Харьковом отбойник проткнул легковушку, есть жертвы » «Новости Дня»
Макар
Опубликовано: 00:28, 14 апреля 2019
Интересно / Все новости

Под Харьковом отбойник проткнул легковушку, есть жертвы

Водитель ВАЗ-2110 получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и ампутацию конечности.
Под Харьковом отбойник проткнул легковушку, есть жертвы
В машине находились три человека

Водитель ВАЗ-2110 получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и ампутацию конечности.

В поселке Русская Лозовая в Дергачевском районе автомобиль ВАЗ-2110 врезался в отбойник, который проткнул его насквозь. В результате аварии один человек погиб, еще два с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу Харькова. Об этом сообщает управление Нацполиции в Харьковской области в субботу, 13 апреля.


Отмечается, что ДТП произошло около 16:00 на автодороге Харьков-Щербаковка. Предварительно установлено, что 35-летний водитель ВАЗ-2110 при совершении обгона не справился с управлением и столкнулся с отбойником. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и ампутацию конечности.

В машине также находились два пассажира. 33-летний местный житель от полученных травм скончался на месте. 31-летний харьковчанин получил черепно-мозговую травму и ушибы.

Информация о происшествии зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Дергачевского отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований

Ранее в Киеве микроавтобус Mercedes с детьми наткнулся на отбойник. Пострадали три человека, одной из пассажирок оторвало ногу.

А в Крыму рейсовый автобус съехал с дороги в овраг на трассе Феодосия-Керчь. Тогда восемь человек пострадали, один погиб.


В машине находились три человека Водитель ВАЗ-2110 получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и ампутацию конечности. В поселке Русская Лозовая в Дергачевском районе автомобиль ВАЗ-2110 врезался в отбойник, который проткнул его насквозь. В результате аварии один человек погиб, еще два с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу Харькова. Об этом сообщает управление Нацполиции в Харьковской области в субботу, 13 апреля. Отмечается, что ДТП произошло около 16:00 на автодороге Харьков-Щербаковка. Предварительно установлено, что 35-летний водитель ВАЗ-2110 при совершении обгона не справился с управлением и столкнулся с отбойником. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и ампутацию конечности. В машине также находились два пассажира. 33-летний местный житель от полученных травм скончался на месте. 31-летний харьковчанин получил черепно-мозговую травму и ушибы. Информация о происшествии зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Дергачевского отдела полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований Ранее в Киеве микроавтобус Mercedes с детьми наткнулся на отбойник. Пострадали три человека, одной из пассажирок оторвало ногу. А в Крыму рейсовый автобус съехал с дороги в овраг на трассе Феодосия-Керчь. Тогда восемь человек пострадали, один погиб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика