Зеленский рассказал, почему не сдал анализы с Порошенко » «Новости Дня»
Moore
Опубликовано: 09:01, 14 апреля 2019
Интересно / Все новости

Зеленский рассказал, почему не сдал анализы с Порошенко

Владимир Зеленский поехал сдавать анализы на Олимпийский из-за того, что "накануне получил секретную информацию".

Зеленский также рассказал про анализы VADA

Владимир Зеленский поехал сдавать анализы на Олимпийский из-за того, что "накануне получил секретную информацию".

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что не поехал сдавать анализы на наркотики на НСК Олимпийский с Петром Порошенко потому, что он якобы получил секретную информацию о подготовке там против него провокации. Но за границей он анализы сдал бы. Об этом он заявил в интервью, опубликованном на канале Новини України в YouTube

"Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК Олимипийском, кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Сейчас я не готов о ней говорить", - заявил Зеленский.

Он также рассказал, что кроме лаборатории Евролаб, которую возглавляет его сторонник, у него также есть знакомство с основателем частной клиники Борис Михаилом Радуцким.

"Я мог поехать туда, или туда. Я дейсвительно не хотел ехать на НСК по причине очень простой: я не знал, что там будут делать с моими анализами потом", - заявил он, добавив, что это связано с той секретной информацией, о которой он говорил.

Зеленский также повторил, что отказался сдавать анализы экспертам антидопинговой ассоциации VADA, поскольку она является волонтерской антидопинговой ассоциацией, а не Всемирным антидопинговым агентством. При этом он заявил, что Владимир Кличко, который предложил кандидатам пройти тест VADA, стал участником политической игры. В то же время Зеленский сказал, что если бы это было за рубежом, то он бы поехал сдавать анализы.

"Ну, мужики, ну, надо будет - поедем", - ответил он на предложение поехать и снять все подозрения.

Напомним, в VADA ранее сообщили, что анализ крови проведут в лаборатории в США.

Стоит отметить, что в штабе Зеленского не стали менять свою позицию о повторной сдаче анализов и заявили, что кандидата на стадионе сегодня ждать не стоит.

Как известно, сдача анализов на алкоголь и наркотики было одним из требований Владимира Зеленского для участия в дебатах. После этого оба кандидата сдали анализы. Однако, как оказалось, справка о результатах анализов Зеленского была выдана "задним числом", что позже в клинике объяснили случайной ошибкой.

Результаты анализов Петр Порошенко опубликованы не были, но врачи заявили, что психоактивных веществ и алкоголя найдено не было.

Добровольная антидопинговая ассоциация (VADA) – это организация, продвигающая эффективные антидопинговые практики и программы в боксе и смешанных единоборствах. VADA организовала лабораторию, одобренную Всемирным антидопинговым агентством (WADA) для проведения испытаний, и международно признанную антидопинговую группу для сбора образцов и поддержания цепочки поставок.

 


Зеленский также рассказал про анализы VADA Владимир Зеленский поехал сдавать анализы на Олимпийский из-за того, что "накануне получил секретную информацию". Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что не поехал сдавать анализы на наркотики на НСК Олимпийский с Петром Порошенко потому, что он якобы получил секретную информацию о подготовке там против него провокации. Но за границей он анализы сдал бы. Об этом он заявил в интервью, опубликованном на канале Новини України в YouTube "Когда-нибудь, после всех этих выборов, на свет прольется информация, как на НСК Олимипийском, кто-то готовил против меня провокацию. Я туда не поехал. Сейчас я не готов о ней говорить", - заявил Зеленский. Он также рассказал, что кроме лаборатории Евролаб, которую возглавляет его сторонник, у него также есть знакомство с основателем частной клиники Борис Михаилом Радуцким. "Я мог поехать туда, или туда. Я дейсвительно не хотел ехать на НСК по причине очень простой: я не знал, что там будут делать с моими анализами потом", - заявил он, добавив, что это связано с той секретной информацией, о которой он говорил. Зеленский также повторил, что отказался сдавать анализы экспертам антидопинговой ассоциации VADA, поскольку она является волонтерской антидопинговой ассоциацией, а не Всемирным антидопинговым агентством. При этом он заявил, что Владимир Кличко, который предложил кандидатам пройти тест VADA, стал участником политической игры. В то же время Зеленский сказал, что если бы это было за рубежом, то он бы поехал сдавать анализы. "Ну, мужики, ну, надо будет - поедем", - ответил он на предложение поехать и снять все подозрения. Напомним, в VADA ранее сообщили, что анализ крови проведут в лаборатории в США. Стоит отметить, что в штабе Зеленского не стали менять свою позицию о повторной сдаче анализов и заявили, что кандидата на стадионе сегодня ждать не стоит. Как известно, сдача анализов на алкоголь и наркотики было одним из требований Владимира Зеленского для участия в дебатах. После этого оба кандидата сдали анализы. Однако, как оказалось, справка о результатах анализов Зеленского была выдана "задним числом", что позже в клинике объяснили случайной ошибкой. Результаты анализов Петр Порошенко опубликованы не были, но врачи заявили, что психоактивных веществ и алкоголя найдено не было. Добровольная антидопинговая ассоциация (VADA) – это организация, продвигающая эффективные антидопинговые практики и программы в боксе и смешанных единоборствах. VADA организовала лабораторию, одобренную Всемирным антидопинговым агентством (WADA) для проведения испытаний, и международно признанную антидопинговую группу для сбора образцов и поддержания цепочки поставок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика