Гройсман уже готовится к парламентским выборам » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 00:36, 15 апреля 2019
Интересно / Все новости

Гройсман уже готовится к парламентским выборам

Премьер отметил, что считает важным использовать период между президентскими и парламентскими выборами для изменения системы.
Гройсман уже готовится к парламентским выборам
Гройсман очертил новые планы

Премьер отметил, что считает важным использовать период между президентскими и парламентскими выборами для изменения системы.

  Премьер-министр Владимир Гройсман будет участвовать в парламентских выборах, которые состоятся осенью 2019 года.   "Я к выборам готов ... Никогда не скрывал, что буду участвовать в парламентской кампании. Считаю, что еще очень многое нужно сделать", - заявил Гройсман в эфире телеканала ICTV.   По его словам, для этого "нужна умное большинство, умная коалиция в парламенте образца 2019".  
  "Тогда Украина будет стабильной и будет развиваться ... если мы дадим отпор" взбесившихся "популизма", - добавил он.   Премьер отметил, что считает важным использовать период между президентскими и парламентскими выборами для изменения системы.   "Если этого не произойдет - мы станем на те же грабли, на которых уже были не один раз", - отметил он.   По словам Гройсмана, под изменением системы имеется в виду "приход новых людей, которые будут менять жизнь в стране".   Напомним, что парламентские выборы в Украине состоятся в октябре 2019 года.  
Гройсман: Выборы президента - не повод для отставки премьера

Гройсман очертил новые планы Премьер отметил, что считает важным использовать период между президентскими и парламентскими выборами для изменения системы. Премьер-министр Владимир Гройсман будет участвовать в парламентских выборах, которые состоятся осенью 2019 года. "Я к выборам готов . Никогда не скрывал, что буду участвовать в парламентской кампании. Считаю, что еще очень многое нужно сделать", - заявил Гройсман в эфире телеканала ICTV. По его словам, для этого "нужна умное большинство, умная коалиция в парламенте образца 2019". "Тогда Украина будет стабильной и будет развиваться . если мы дадим отпор" взбесившихся "популизма", - добавил он. Премьер отметил, что считает важным использовать период между президентскими и парламентскими выборами для изменения системы. "Если этого не произойдет - мы станем на те же грабли, на которых уже были не один раз", - отметил он. По словам Гройсмана, под изменением системы имеется в виду "приход новых людей, которые будут менять жизнь в стране". Напомним, что парламентские выборы в Украине состоятся в октябре 2019 года. Гройсман: Выборы президента - не повод для отставки премьера

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика