Интересно / Все новости
В Индии строителю арматура насквозь пробила голову. 18+
Пострадавший молодой человек
Прут вонзился ему в правый висок и вышел с левой стороны лба. Врачи вытащили арматуру, не повредив основные мозговые артерии.
В индийском городе Балагхат, штат Мадхья-Прадеш, строитель выжил после того, как его голову пронзил металлический прут. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Санджай Бахе не удержался на строительных лесах и упал в колодец. Голову 21-летнего рабочего насквозь пробил железный штырь. Прут вонзился ему в правый висок и вышел с левой стороны лба.
Пострадавшего немедленно доставили в больницу. Его давление снизилось до критических значений, операцию в течение полутора часов проводили несколько нейрохирургов, в результате удалось извлечь штырь, не повредив основные мозговые артерии.
достали из глаза женщины четырех живых пчел. На Тайване достали из глаза женщины четырех живых пчел. Насекомые пили слезы человека из-за высокого содержания в них белка.В больнице пациент с ножом в спине пошел покурить
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:

