Порошенко снова не дождался Зеленского на дебаты » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 00:04, 16 апреля 2019
Интересно / Все новости

Порошенко снова не дождался Зеленского на дебаты

Кандидат в президенты отправил на встречу с Порошенко на телеканале ICTV вечером 15 апреля своего советника.
Порошенко снова не дождался Зеленского на дебаты
Порошенко ждет на дебаты Зеленского

Кандидат в президенты отправил на встречу с Порошенко на телеканале ICTV вечером 15 апреля своего советника.


Действующий президент Петр Порошенко выразил надежду, что кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский приедет на дебаты до окончания телепередачи на телеканале ICTV и дал ему на это 40 минут.
  Президент призвал оппонента "приехать и не бояться выступить". Кроме этого Порошенко выразил недовольство присутствием в эфире советника Зеленского Александра Данилюка.
  "Меня не интересует позиция штаба кандидата в президенты. Мы выбираем не штаб, не советников, мы выбираем президента, президента с чрезвычайно важными полномочиями и функциями", – заявил президент.
  Напомним, 14 апреля Зеленский не пришел на дебаты с Порошенко на стадион Порошенко тогда отметил, что ждет Зеленского для общения в эфире ICTV 15 апреля.
  Зеленский зовет Порошенко провести дебаты на стадионе 19 апреля, а Порошенко хочет в тот же вечер провести официальные дебаты в студии (), как того требует закон.


Порошенко ждет на дебаты Зеленского Кандидат в президенты отправил на встречу с Порошенко на телеканале ICTV вечером 15 апреля своего советника. Действующий президент Петр Порошенко выразил надежду, что кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский приедет на дебаты до окончания телепередачи на телеканале ICTV и дал ему на это 40 минут. Президент призвал оппонента "приехать и не бояться выступить". Кроме этого Порошенко выразил недовольство присутствием в эфире советника Зеленского Александра Данилюка. "Меня не интересует позиция штаба кандидата в президенты. Мы выбираем не штаб, не советников, мы выбираем президента, президента с чрезвычайно важными полномочиями и функциями", – заявил президент. Напомним, 14 апреля Зеленский не пришел на дебаты с Порошенко на стадион Порошенко тогда отметил, что ждет Зеленского для общения в эфире ICTV 15 апреля. Зеленский зовет Порошенко провести дебаты на стадионе 19 апреля, а Порошенко хочет в тот же вечер провести официальные дебаты в студии (), как того требует закон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика