Зеленский ответил на предложение Порошенко по дебатам » «Новости Дня»
Любава
Опубликовано: 03:44, 16 апреля 2019
Интересно / Все новости

Зеленский ответил на предложение Порошенко по дебатам

Зеленского не устроило предложение Порошенко о времени дебатов на стадионе Олимпийский 19 апреля.
Зеленский ответил на предложение Порошенко по дебатам

Зеленского не устроило предложение Порошенко о времени дебатов на стадионе Олимпийский 19 апреля.


В штабе кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского считают нецелесообразным предложение оппонента, действующего президента Петра Порошенко о проведении дебатов на НСК Олимпийский 19 апреля с 16:00 до 18:00, сообщает Интерфакс-Украина.

У Зеленского считают, что в это время еще не завершится рабочий день и все желающие послушать кандидатов не смогут добраться до стадиона.

"Законом предусмотрено, что дебаты проходят с 19:00 до 22:00 19 апреля, если я не ошибаюсь. Почему они ищут каждый раз какие-то лазейки, чтобы не прийти – это вопрос", – сказал спикер по вопросам избирательной кампании штаба Зеленского Дмитрий Разумков.

Напомним, Порошенко предложил Зеленскому провести предвыборные дебаты на стадионе между 16:00 и 18:00 19 апреля, а затем принять участие на дебатах в студии Общественного вещателя.

14 апреля Зеленский не пришел на дебаты с Порошенко на стадион 15 апреля состоятся дебаты Порошенко с советником Зеленского Александром Данилюком в эфире телеканала ICTV.

Как известно, Зеленский зовет Порошенко провести дебаты на стадионе 19 апреля, а Порошенко хочет в тот же вечер провести официальные дебаты в студии  (), как того требует закон.


Зеленского не устроило предложение Порошенко о времени дебатов на стадионе Олимпийский 19 апреля. В штабе кандидата в президенты, шоумена Владимира Зеленского считают нецелесообразным предложение оппонента, действующего президента Петра Порошенко о проведении дебатов на НСК Олимпийский 19 апреля с 16:00 до 18:00, сообщает Интерфакс-Украина. У Зеленского считают, что в это время еще не завершится рабочий день и все желающие послушать кандидатов не смогут добраться до стадиона. "Законом предусмотрено, что дебаты проходят с 19:00 до 22:00 19 апреля, если я не ошибаюсь. Почему они ищут каждый раз какие-то лазейки, чтобы не прийти – это вопрос", – сказал спикер по вопросам избирательной кампании штаба Зеленского Дмитрий Разумков. Напомним, Порошенко предложил Зеленскому провести предвыборные дебаты на стадионе между 16:00 и 18:00 19 апреля, а затем принять участие на дебатах в студии Общественного вещателя. 14 апреля Зеленский не пришел на дебаты с Порошенко на стадион 15 апреля состоятся дебаты Порошенко с советником Зеленского Александром Данилюком в эфире телеканала ICTV. Как известно, Зеленский зовет Порошенко провести дебаты на стадионе 19 апреля, а Порошенко хочет в тот же вечер провести официальные дебаты в студии (), как того требует закон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика