Стрельба на посту под Одессой: новые подробности » «Новости Дня»
Милена
Опубликовано: 09:26, 17 апреля 2019
Интересно / Все новости

Стрельба на посту под Одессой: новые подробности

Вооруженные люди напали на активистов на пункте весового контроля у КП Дачное. В результате нападения троих мужчин госпитализировали.
Стрельба на посту под Одессой: новые подробности
По факту вооруженного нападения возле КП Дачное открыто производство

Вооруженные люди напали на активистов на пункте весового контроля у КП Дачное. В результате нападения троих мужчин госпитализировали.

На пункте весового контроля у КП Дачное, на трассе Киев-Одесса, группа неизвестных вооруженных лиц напала на активистов. По данному факту полиция открыла уголовное производство. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Одесской области.

"В полицию обратился председатель общественной организации и сообщил, что группа неизвестных вооруженных лиц напала на представителей его организации, находившиеся на весовом пункте и контролировали деятельность работников во время взвешивания грузовых автомобилей", - говорится в сообщении.

В результате вооруженного нападения, трое мужчин были доставлены в больницу с травмами различной тяжести. Кроме того, механические повреждения получили несколько автомобилей представителей общественности.

Открыто уголовное дело по статье "хулиганство". 

Ранее сообщалось, что возле поста на трассе Одесса-Киев произошла стрельба. Стороны конфликта, предположительно, применяли травматическое оружие. По некоторым данным, есть пострадавшие.

 


По факту вооруженного нападения возле КП Дачное открыто производство Вооруженные люди напали на активистов на пункте весового контроля у КП Дачное. В результате нападения троих мужчин госпитализировали. На пункте весового контроля у КП Дачное, на трассе Киев-Одесса, группа неизвестных вооруженных лиц напала на активистов. По данному факту полиция открыла уголовное производство. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Одесской области. "В полицию обратился председатель общественной организации и сообщил, что группа неизвестных вооруженных лиц напала на представителей его организации, находившиеся на весовом пункте и контролировали деятельность работников во время взвешивания грузовых автомобилей", - говорится в сообщении. В результате вооруженного нападения, трое мужчин были доставлены в больницу с травмами различной тяжести. Кроме того, механические повреждения получили несколько автомобилей представителей общественности. Открыто уголовное дело по статье "хулиганство". Ранее сообщалось, что возле поста на трассе Одесса-Киев произошла стрельба. Стороны конфликта, предположительно, применяли травматическое оружие. По некоторым данным, есть пострадавшие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика