Под Киевом учителя уличили в "политическом буллинге" » «Новости Дня»
Онуфрий
Опубликовано: 00:17, 18 апреля 2019
Интересно / Все новости

Под Киевом учителя уличили в "политическом буллинге"

Учитель во время урока проводил политическую агитацию среди учеников и нарушил действующее законодательство.
Под Киевом учителя уличили в "политическом буллинге"
Под Киевом учителя уличили в "политическом буллинге"
Полицейские проверили информацию одного из телеканалов

Учитель во время урока проводил политическую агитацию среди учеников и нарушил действующее законодательство.

Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности учителя в городе Боярка за нарушение избирательного права и травлю учеников. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области в среду, 17 апреля.


Отмечается, что полицейские проверили информацию одного из телеканалов, в котором утвреждалось, что учитель проводил политическую агитацию среди учеников.

"Установлено, что 57-летний учитель во время урока нарушил действующее законодательство, что выразилось в его высказываниях относительно политической ситуации в стране и проведения второго тура выборов президента Украины", – говорится в сообщении.

В отношении преподавателя составили два административных протокола по статье о буллинге/травле и нарушение ограничений относительно ведения предвыборной агитации (ст.173-4, ст. 212-10 Кодекса Украины об административных правонарушениях).

Материалы будут направлены в суд для принятия решения.

Ранее в Украине впервые судили школьника за буллинг учителя. Буллером оказался старшеклассник одной из школ Нетешина Хмельницкой области, а пострадавшим – его учитель.


Полицейские проверили информацию одного из телеканалов Учитель во время урока проводил политическую агитацию среди учеников и нарушил действующее законодательство. Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности учителя в городе Боярка за нарушение избирательного права и травлю учеников. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области в среду, 17 апреля. Отмечается, что полицейские проверили информацию одного из телеканалов, в котором утвреждалось, что учитель проводил политическую агитацию среди учеников. "Установлено, что 57-летний учитель во время урока нарушил действующее законодательство, что выразилось в его высказываниях относительно политической ситуации в стране и проведения второго тура выборов президента Украины", – говорится в сообщении. В отношении преподавателя составили два административных протокола по статье о буллинге/травле и нарушение ограничений относительно ведения предвыборной агитации (ст.173-4, ст. 212-10 Кодекса Украины об административных правонарушениях). Материалы будут направлены в суд для принятия решения. Ранее в Украине впервые судили школьника за буллинг учителя. Буллером оказался старшеклассник одной из школ Нетешина Хмельницкой области, а пострадавшим – его учитель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика