В Минэнерго США опровергли информацию об отставке главы ведомства » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 09:01, 18 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Минэнерго США опровергли информацию об отставке главы ведомства

Пресс-служба министерства выступила с опровержением информации, появившейся ранее в СМИ, о том, что Рик Перри намерен уволиться из администрации Трампа.
В Минэнерго США опровергли информацию об отставке главы ведомства
Министр энергетики США Рик Перри

Пресс-служба министерства выступила с опровержением информации, появившейся ранее в СМИ, о том, что Рик Перри намерен уволиться из администрации Трампа.

Министр энергетики США Рик Перри доволен своей работой и не собирается уходить в отставку. Об этом сообщила в среду, 17 апреля, пресс-секретарь ведомства Шейлин Хайнс.

"Это неправда, что министр Перри уйдет из администрации в ближайшем будущем. Он счастлив служить президенту Трампу и возглавлять министерство энергетики", - приводятся ее слова в Twitter Минэнерго.

Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что Перри планирует покинуть свой пост и в настоящее время решает, когда именно уйдет в отставку и на каких условиях. Как уточнило агентство, не исключается, что Перри может передумать, однако сейчас он готовится передать дела своему заместителю. В материале говорится, что ранее он отказался от предложения Трампа занять пост министра внутренней безопасности США. По сведениям Bloomberg, действующий глава Минэнерго США не намерен в будущем работать в администрации Трампа.

Напомним, ранее министр внутренней безопасности США ушла в отставку. Кроме того, президент Дональд Трамп отправил в отставку главу Секретной Службы США.

 


Министр энергетики США Рик Перри Пресс-служба министерства выступила с опровержением информации, появившейся ранее в СМИ, о том, что Рик Перри намерен уволиться из администрации Трампа. Министр энергетики США Рик Перри доволен своей работой и не собирается уходить в отставку. Об этом сообщила в среду, 17 апреля, пресс-секретарь ведомства Шейлин Хайнс. "Это неправда, что министр Перри уйдет из администрации в ближайшем будущем. Он счастлив служить президенту Трампу и возглавлять министерство энергетики", - приводятся ее слова в Twitter Минэнерго. Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что Перри планирует покинуть свой пост и в настоящее время решает, когда именно уйдет в отставку и на каких условиях. Как уточнило агентство, не исключается, что Перри может передумать, однако сейчас он готовится передать дела своему заместителю. В материале говорится, что ранее он отказался от предложения Трампа занять пост министра внутренней безопасности США. По сведениям Bloomberg, действующий глава Минэнерго США не намерен в будущем работать в администрации Трампа. Напомним, ранее министр внутренней безопасности США ушла в отставку. Кроме того, президент Дональд Трамп отправил в отставку главу Секретной Службы США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика