Регионы Украины получат первую партию вакцин против бешенства » «Новости Дня»
Philips
Опубликовано: 00:07, 20 апреля 2019
Интересно / Все новости

Регионы Украины получат первую партию вакцин против бешенства

Первыми вакцины для профилактики бешенства получат Львовская и Тернопольская области – 956 и 375 доз соответственно.
Регионы Украины получат первую партию вакцин против бешенства
Тысячи доз вакцины готовятся к отправке

Первыми вакцины для профилактики бешенства получат Львовская и Тернопольская области – 956 и 375 доз соответственно.

Министерство здравоохранения направит в регионы Украины первую партию из 15 тысяч доз вакцин для профилактики бешенства. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава в пятницу, 19 апреля.

Отмечается, что Украина закупила более 93 тысяч доз вакцин для профилактики бешенства.


"Первая партия – 15 тысяч доз – уже прибыла на склад и готовятся к отправке в регионы", – говорится в сообщении.

Первыми вакцины для профилактики бешенства получат Львовская и Тернопольская области – 956 и 375 доз соответственно.

С начала следующей недели антирабические вакцины отправят во все области страны согласно распределению по приказу Минздрава от 17 апреля.

Ранее сообщалось, что в Николаеве ввели карантин из-за бешеной собаки. Животное покусало по меньшей мере 12 человек. Из-за этого в округе отлавливают для проверки других бродячих собак.

А во Львовской области бешеный кот покусал и поцарапал четырех человек. Инцидент произошел в селе Оселя в Яворовском районе.


Тысячи доз вакцины готовятся к отправке Первыми вакцины для профилактики бешенства получат Львовская и Тернопольская области – 956 и 375 доз соответственно. Министерство здравоохранения направит в регионы Украины первую партию из 15 тысяч доз вакцин для профилактики бешенства. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава в пятницу, 19 апреля. Отмечается, что Украина закупила более 93 тысяч доз вакцин для профилактики бешенства. "Первая партия – 15 тысяч доз – уже прибыла на склад и готовятся к отправке в регионы", – говорится в сообщении. Первыми вакцины для профилактики бешенства получат Львовская и Тернопольская области – 956 и 375 доз соответственно. С начала следующей недели антирабические вакцины отправят во все области страны согласно распределению по приказу Минздрава от 17 апреля. Ранее сообщалось, что в Николаеве ввели карантин из-за бешеной собаки. Животное покусало по меньшей мере 12 человек. Из-за этого в округе отлавливают для проверки других бродячих собак. А во Львовской области бешеный кот покусал и поцарапал четырех человек. Инцидент произошел в селе Оселя в Яворовском районе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика