Скончался второй пострадавший при стрельбе в Мельбурне » «Новости Дня»
Gill
Опубликовано: 06:51, 20 апреля 2019
Интересно / Все новости

Скончался второй пострадавший при стрельбе в Мельбурне

28-летний мужчина скончался в ночь на субботу, 20 апреля, в больнице австралийского Мельбурна.
Скончался второй пострадавший при стрельбе в Мельбурне
В Австралии произошла стрельба

28-летний мужчина скончался в ночь на субботу, 20 апреля, в больнице австралийского Мельбурна.


В австралийском городе Мельбурн скончался второй мужчина, который пострадал во время стрельбы вблизи ночного клуба Love Machine, сообщает пресс-служба местной полиции.

Отмечается, что 28-летний мужчина скончался ночью в больнице. Правоохранители продолжают расследовать инцидент.

Напомним, в ночь на 14 апреля несколько человек получили ранения в результате стрельбы у входа в ночной клуб в Мельбурне. Неизвестный открыл стрельбу у входа в ночной клуб. Ранее один из пострадавших в результате умер в больнице.


В Австралии произошла стрельба 28-летний мужчина скончался в ночь на субботу, 20 апреля, в больнице австралийского Мельбурна. В австралийском городе Мельбурн скончался второй мужчина, который пострадал во время стрельбы вблизи ночного клуба Love Machine, сообщает пресс-служба местной полиции. Отмечается, что 28-летний мужчина скончался ночью в больнице. Правоохранители продолжают расследовать инцидент. Напомним, в ночь на 14 апреля несколько человек получили ранения в результате стрельбы у входа в ночной клуб в Мельбурне. Неизвестный открыл стрельбу у входа в ночной клуб. Ранее один из пострадавших в результате умер в больнице.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика