В Казахстане 11 человек погибли в ДТП с участием автобуса » «Новости Дня»
Page
Опубликовано: 12:19, 20 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Казахстане 11 человек погибли в ДТП с участием автобуса

Водитель автобуса пытался избежать столкновения с попавшими в аварию легковушкой и грузовиком.
В Казахстане 11 человек погибли в ДТП с участием автобуса
В Казахстане 11 человек погибли в ДТП с участием автобуса
В аварийно-спасательных работах задействованы 50 человек и 15 единиц техники

Водитель автобуса пытался избежать столкновения с попавшими в аварию легковушкой и грузовиком.

На юге Казахстана перевернулся автобус. Жертвами аварии стали 11 человек, еще 29 пострадали. Об этом сообщает Тengrinews.kz в воскресенье, 20 апреля.

Авария произошла около 5.00 в Кордайском районе Жамбылской области на 181 километре автодороги Алматы – Ташкент. Отмечается, что сначала столкнулась легковушка Toyota с припаркованным вдоль дороги грузовым автомобилем.

"Следовавший по трассе пассажирский автобус, избегая столкновения с вышеуказанными автотранспортными средствами, совершил опрокидывание. В результате ДТП на месте погибло восемь человек, 32 человека были доставлены в медицинские учреждения, где от полученных травм скончались еще три человека", – говорится в сообщении.

В аварийно-спасательных работах задействованы порядка 50 человек и 15 единиц техники оперативно-спасательных служб, медицины катастроф и медполиции области, а также вертолетная техника.

Начато досудебное расследование по факту ДТП по ч.4 ст.345  Уголовного кодекса Казахстана.

в аварию попал туристический автобус на острове Мадейра в Португалии. Тогда погибли 29 человек, все они оказались гражданами Германии.

Также в центре столицы Словакии Братиславе произошло ДТП с участием автобуса и троллейбуса. В результате аварии 13 человек получили травмы различной степени тяжести.


В аварийно-спасательных работах задействованы 50 человек и 15 единиц техники Водитель автобуса пытался избежать столкновения с попавшими в аварию легковушкой и грузовиком. На юге Казахстана перевернулся автобус. Жертвами аварии стали 11 человек, еще 29 пострадали. Об этом сообщает Тengrinews.kz в воскресенье, 20 апреля. Авария произошла около 5.00 в Кордайском районе Жамбылской области на 181 километре автодороги Алматы – Ташкент. Отмечается, что сначала столкнулась легковушка Toyota с припаркованным вдоль дороги грузовым автомобилем. "Следовавший по трассе пассажирский автобус, избегая столкновения с вышеуказанными автотранспортными средствами, совершил опрокидывание. В результате ДТП на месте погибло восемь человек, 32 человека были доставлены в медицинские учреждения, где от полученных травм скончались еще три человека", – говорится в сообщении. В аварийно-спасательных работах задействованы порядка 50 человек и 15 единиц техники оперативно-спасательных служб, медицины катастроф и медполиции области, а также вертолетная техника. Начато досудебное расследование по факту ДТП по ч.4 ст.345 Уголовного кодекса Казахстана. в аварию попал туристический автобус на острове Мадейра в Португалии. Тогда погибли 29 человек, все они оказались гражданами Германии. Также в центре столицы Словакии Братиславе произошло ДТП с участием автобуса и троллейбуса. В результате аварии 13 человек получили травмы различной степени тяжести.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика