В Казахстане 11 человек погибли в ДТП с участием автобуса - «Культура» » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 12:12, 20 апреля 2019
Украина / Культура

В Казахстане 11 человек погибли в ДТП с участием автобуса - «Культура»

В Казахстане в дорожно-транспортном происшествии с пассажирским автобусом погибли 11 человек. Об этом сообщает УНН...
В Казахстане 11 человек погибли в ДТП с участием автобуса - «Культура»
В Казахстане 11 человек погибли в ДТП с участием автобуса - «Культура»

В Казахстане в дорожно-транспортном происшествии с пассажирским автобусом погибли 11 человек.


Об этом сообщает УНН со ссылкой на Тengrinews.kz.


"Утром 20 апреля около 5:00 в Кордайском районе Жамбылской области на 181 километре автодороги Алматы-Ташкент произошло столкновение машины марки Toyota с грузовым автомобилем. Следовавший по трассе пассажирский автобус, избегая столкновения с вышеуказанными автотранспортными средствами, совершил опрокидывание", - говорится в сообщении.


Сообщается, что в результате ДТП на месте погибли 8 человек, 32 человека были доставлены в медицинские учреждения, где от полученных травм скончались еще три человека.


Отмечается, что в аварийно-спасательных работах задействованы 50 человек и 15 единиц техники оперативно-спасательных служб, медицины катастроф и полиции области, а также вертолетная техника "Казавиаспас" комитета по ЧС МВД Республики Казахстан (РК).


По факту ДТП начато досудебное расследование, создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников МВД и департамента полиции области.


...

В Казахстане в дорожно-транспортном происшествии с пассажирским автобусом погибли 11 человек. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Тengrinews.kz. "Утром 20 апреля около 5:00 в Кордайском районе Жамбылской области на 181 километре автодороги Алматы-Ташкент произошло столкновение машины марки Toyota с грузовым автомобилем. Следовавший по трассе пассажирский автобус, избегая столкновения с вышеуказанными автотранспортными средствами, совершил опрокидывание", - говорится в сообщении. Сообщается, что в результате ДТП на месте погибли 8 человек, 32 человека были доставлены в медицинские учреждения, где от полученных травм скончались еще три человека. Отмечается, что в аварийно-спасательных работах задействованы 50 человек и 15 единиц техники оперативно-спасательных служб, медицины катастроф и полиции области, а также вертолетная техника "Казавиаспас" комитета по ЧС МВД Республики Казахстан (РК). По факту ДТП начато досудебное расследование, создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников МВД и департамента полиции области. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика