Выборы-2019: За рубежом стартовал второй тур » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 03:56, 21 апреля 2019
Интересно / Все новости

Выборы-2019: За рубежом стартовал второй тур

Первой страной, где началось голосование во втором туре выборов президента Украины, стала Австралия.
Выборы-2019: За рубежом стартовал второй тур
За рубежом стартовал второй тур президентских выборов в Украине

Первой страной, где началось голосование во втором туре выборов президента Украины, стала Австралия.

В Австралии в субботу, 20 апреля, в 23.00 по киевскому времени, начал работу избирательный участок #900001, расположенный в здании посольства Украины в Канберре. Об этом сообщила Европейская правда.

Отмечается, что первыми свои голоса за будущего главу государства начали отдавать избиратели, зарегистрированные в Австралии и Новой Зеландии.

Избирательный участок при посольстве Украины в Канберре, открылся в 8.00 по местному времени (23.00 по киевскому времени 20 апреля). Голосование на нем продлится до 20.00 (11.00 по киевскому времени 21 апреля).

А завершать голосование будет участок в Сан-Франциско в 6.00 утра 22 апреля по киевскому времени   Отметим, украинцы за рубежом могут проголосовать на 101-м избирательном участке в 72 странах мира.   Ранее сообщалось, что в первом туре выборов в Австралии проголосовали 125 избирателей. Напомним, в воскресенье, 21 апреля, в Украине пройдет второй тур выборов президента.

Лидерами первого тура голосования 31 марта стали шоумен  Владимир Зеленский и действующий президент Петр Порошенко.


Второй тур выборов в Украине 2019: Онлайн


За рубежом стартовал второй тур президентских выборов в Украине Первой страной, где началось голосование во втором туре выборов президента Украины, стала Австралия. В Австралии в субботу, 20 апреля, в 23.00 по киевскому времени, начал работу избирательный участок

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика