В США задержали двух школьниц, которые готовили массовое убийство » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 06:21, 21 апреля 2019
Интересно / Все новости

В США задержали двух школьниц, которые готовили массовое убийство

Полиция подозревает, что девочки-подростки из средней школы Avon Park планировали застрелить девять человек.
В США задержали двух школьниц, которые готовили массовое убийство
Американские школьницы планировали убить девять человек

Полиция подозревает, что девочки-подростки из средней школы Avon Park планировали застрелить девять человек.

Полиция штата Флорида задержала двух 14-летних девочек по подозрению в планировании убийства девяти человек. Об этом в субботу, 20 апреля, сообщило издание Daily Beast.

Отмечается, что о планах школьниц сообщила в полицию учительница. Она обнаружила у задержанных папку с записями, из которых следует, что ученицы хотели застрелить девять человек, перевезти тела убитых в некоторое место, сжечь их и закопать останки.

Полицейские задержали девочек 17 апреля в школе. Их поместили в центр предварительного задержания.

В понедельник, 22 апреля, они выступят в суде, где, как ожидается, им будут предъявлены девять обвинений в сговоре с целью убийства и три – с целью похищения.

В США арестовали подростка из-за угрозы теракта в школе

Напомним, 14 февраля 2018 года в американском штате Флорида бывший ученик открыл в школе стрельбу, в результате чего погибли 17 человек.


Американские школьницы планировали убить девять человек Полиция подозревает, что девочки-подростки из средней школы Avon Park планировали застрелить девять человек. Полиция штата Флорида задержала двух 14-летних девочек по подозрению в планировании убийства девяти человек. Об этом в субботу, 20 апреля, сообщило издание Daily Beast. Отмечается, что о планах школьниц сообщила в полицию учительница. Она обнаружила у задержанных папку с записями, из которых следует, что ученицы хотели застрелить девять человек, перевезти тела убитых в некоторое место, сжечь их и закопать останки. Полицейские задержали девочек 17 апреля в школе. Их поместили в центр предварительного задержания. В понедельник, 22 апреля, они выступят в суде, где, как ожидается, им будут предъявлены девять обвинений в сговоре с целью убийства и три – с целью похищения. В США арестовали подростка из-за угрозы теракта в школе Напомним, 14 февраля 2018 года в американском штате Флорида бывший ученик открыл в школе стрельбу, в результате чего погибли 17 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика