В ДТП под Львовом погибли три человека » «Новости Дня»
Иван
Опубликовано: 12:10, 21 апреля 2019
Интересно / Все новости

В ДТП под Львовом погибли три человека

Смертельный обгон возле Львова: три человека погибли, двое госпитализированы. Еще одна женщина не пострадала, так как за несколько секунд до столкновения вышла из автомобиля, чтобы наломать веток вербы.

ДТП под Львовом

Смертельный обгон возле Львова: три человека погибли, двое госпитализированы. Еще одна женщина не пострадала, так как за несколько секунд до столкновения вышла из автомобиля, чтобы наломать веток вербы.

В результате дорожно-транспортного в Львовской области происшествия погибли три человека, еще двоих госпитализировали. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Авария произошла 20 апреля в 20:00 между селами Дбрячин и Завишень Сокальського района. Столкнулись автомобили Skoda Octavia и Volkswagen Sharan.

По предварительным данным, водитель Skoda совершал обгон и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с Volkswagen. Водитель и два пассажира Octavia погибли на месте ДТП, а водитель и пассажирка Sharan - госпитализированы.

Еще одна пассажирка не пострадала, так как за несколько секунд до столкновения вышла из автомобиля, чтобы наломать веток вербы для освящения в церкви.

Напомним, во Львове в ДТП попало авто охранной фирмы. Тогда один человек погиб, еще двое получили травмы. Все пострадавшие находились в машине охранников.

 


ДТП под Львовом Смертельный обгон возле Львова: три человека погибли, двое госпитализированы. Еще одна женщина не пострадала, так как за несколько секунд до столкновения вышла из автомобиля, чтобы наломать веток вербы. В результате дорожно-транспортного в Львовской области происшествия погибли три человека, еще двоих госпитализировали. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич. Авария произошла 20 апреля в 20:00 между селами Дбрячин и Завишень Сокальського района. Столкнулись автомобили Skoda Octavia и Volkswagen Sharan. По предварительным данным, водитель Skoda совершал обгон и выехал на встречную полосу, где и столкнулся с Volkswagen. Водитель и два пассажира Octavia погибли на месте ДТП, а водитель и пассажирка Sharan - госпитализированы. Еще одна пассажирка не пострадала, так как за несколько секунд до столкновения вышла из автомобиля, чтобы наломать веток вербы для освящения в церкви. Напомним, во Львове в ДТП попало авто охранной фирмы. Тогда один человек погиб, еще двое получили травмы. Все пострадавшие находились в машине охранников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика