Принца Гарри и Меган Маркл планируют переселить в Африку - СМИ » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 18:26, 21 апреля 2019
Интересно / Все новости

Принца Гарри и Меган Маркл планируют переселить в Африку - СМИ

Во дворце хотят найти специальную роль для герцога Сассекского и разъединить конфликтующих герцогинь.
Принца Гарри и Меган Маркл планируют переселить в Африку - СМИ
Принц Гарри и Меган Маркл

Во дворце хотят найти специальную роль для герцога Сассекского и разъединить конфликтующих герцогинь.

Букингемский дворец планирует отправить в Африку принца Гарри и егу спургу Меган Маркл, герцога и герцогиню Сассекских, после рождения их первого ребенка, сообщает Sun 21 апреля со ссылкой на источник в дворцовых кругах.

"Обсуждения находятся на ранней стадии. Но план состоит в том, чтобы найти новый способ использовать их возможности "мягкой силы", скорее всего, в Африке", - рассказал собеседник газеты.

Победа феминизма. Чем удивила свадьба принца Гарри

Среди вариантов - Лесото, Ботсвана, Малави и ЮАР. Букингемский дворец обсудит с правительством финансирование пребывания и безопасности пары за рубежом.

Во дворце хотят найти специальную роль для Гарри, поскольку его старший брат Уильям начинает готовиться к тому, чтобы стать королем. Кроме того, отъезд четы избавит их от конфликтов в королевской семье: ходят слухи, что у Гарри и Маркл испортились отношения с Уильямом и его женой Кейт Миддлтон.

Ранее свекр Маркл принц Чарльз запретил ей надевать бриллиантовую тиару принцессы Дианы. Вскоре королева Елизавета вовсе запретила Меган Маркл надевать украшения из своей коллекции. 

А 7 апреля стало известно, чтоп принц Гарри и Меган Маркл переехали из королевского дворца.

 


Принц Гарри и Меган Маркл Во дворце хотят найти специальную роль для герцога Сассекского и разъединить конфликтующих герцогинь. Букингемский дворец планирует отправить в Африку принца Гарри и егу спургу Меган Маркл, герцога и герцогиню Сассекских, после рождения их первого ребенка, сообщает Sun 21 апреля со ссылкой на источник в дворцовых кругах. "Обсуждения находятся на ранней стадии. Но план состоит в том, чтобы найти новый способ использовать их возможности "мягкой силы", скорее всего, в Африке", - рассказал собеседник газеты. Победа феминизма. Чем удивила свадьба принца Гарри Среди вариантов - Лесото, Ботсвана, Малави и ЮАР. Букингемский дворец обсудит с правительством финансирование пребывания и безопасности пары за рубежом. Во дворце хотят найти специальную роль для Гарри, поскольку его старший брат Уильям начинает готовиться к тому, чтобы стать королем. Кроме того, отъезд четы избавит их от конфликтов в королевской семье: ходят слухи, что у Гарри и Маркл испортились отношения с Уильямом и его женой Кейт Миддлтон. Ранее свекр Маркл принц Чарльз запретил ей надевать бриллиантовую тиару принцессы Дианы. Вскоре королева Елизавета вовсе запретила Меган Маркл надевать украшения из своей коллекции. А 7 апреля стало известно, чтоп принц Гарри и Меган Маркл переехали из королевского дворца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика