Украинец пытался провезти через границу наркотики внутри собственного тела » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 15:36, 23 апреля 2019
Интересно / Все новости

Украинец пытался провезти через границу наркотики внутри собственного тела

На мужчину среагировала служебная собака, наученная находить наркотики. В результате выяснилось, что мужчина "в естесственной полости тела" вез пакет с растительным веществом.
Украинец пытался провезти через границу наркотики внутри собственного тела
Украинец пытался провезти через границу наркотики внутри собственного тела
Поганичники нашли у мужчины наркотики

На мужчину среагировала служебная собака, наученная находить наркотики. В результате выяснилось, что мужчина "в естесственной полости тела" вез пакет с растительным веществом.

На границе с Россией в Харьковской области пограничники совместно с таможенниками выявили мужчину, который внутри своего тела пытался провезти сверток с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

Отмечается, что гражданин Украины 1950 года рождения в качестве пассажира направлялся в Россию в автобусе. При осмотре транспорта на него среагировала служебная собака пограничников, натренированная на поиск наркотических веществ.

В результате у мужчины обнаружили 40-граммовый пакет с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения, который он спрятал в "естественной полости своего тела".

Найденное вещество правоохранители изъяли в установленном порядке и вместе с владельцем передали сотрудникам Национальной полиции.

Мужчина задержан, по делу проводится экспертиза.

Ранее сообщалось, что СБУ перехватила партию кокаина в Одесской области. Наркотики обнаружили в контейнере с фруктами.

А в Киевской области задержали иностранца с центнером героина. Он оборудовал тайник в автомобиле премиум-класса.

 


Поганичники нашли у мужчины наркотики На мужчину среагировала служебная собака, наученная находить наркотики. В результате выяснилось, что мужчина "в естесственной полости тела" вез пакет с растительным веществом. На границе с Россией в Харьковской области пограничники совместно с таможенниками выявили мужчину, который внутри своего тела пытался провезти сверток с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ. Отмечается, что гражданин Украины 1950 года рождения в качестве пассажира направлялся в Россию в автобусе. При осмотре транспорта на него среагировала служебная собака пограничников, натренированная на поиск наркотических веществ. В результате у мужчины обнаружили 40-граммовый пакет с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения, который он спрятал в "естественной полости своего тела". Найденное вещество правоохранители изъяли в установленном порядке и вместе с владельцем передали сотрудникам Национальной полиции. Мужчина задержан, по делу проводится экспертиза. Ранее сообщалось, что СБУ перехватила партию кокаина в Одесской области. Наркотики обнаружили в контейнере с фруктами. А в Киевской области задержали иностранца с центнером героина. Он оборудовал тайник в автомобиле премиум-класса.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика