Ответственность за теракты на Шри-Ланке взяло "Исламское государство" » «Новости Дня»
Римма
Опубликовано: 15:36, 23 апреля 2019
Интересно / Все новости

Ответственность за теракты на Шри-Ланке взяло "Исламское государство"

Группировка не предоставила доказательств своей причастности к атакам на острове. СМИ возложили ответственность на группировку "Джамаат ат-Таухид аль-Ватания".
Ответственность за теракты на Шри-Ланке взяло "Исламское государство"
На Шри-Ланке объявили траур и ввели ЧП из-за терактов

Группировка не предоставила доказательств своей причастности к атакам на острове. СМИ возложили ответственность на группировку "Джамаат ат-Таухид аль-Ватания".

Террористическая группировка "Исламского государства" взяли ответственность за теракты на Шри-Ланке, в результате которых погибли по меньшей мере 321 человек, сообщает Reuters во вторник, 23 апреля.


 
При этом группировка не предоставила доказательств своей причастности к атакам на острове.   Ранее СМИ возложили ответственность за серию взрывов на Шри-Ланке на группировку "Джамаат ат-Таухид аль-Ватания" ("Национальное единение").

Как сообщалось, всего на Шри-Ланки произошли девять взрывов. Погибли по меньшей мере 321 человек, среди них 45 детей. Власти Шри-Ланки назвали теракты местью за стрельбу в мечетях Новой Зеландии, где погибли 50 человек.

По подозрению в организации взрывов задержаны 40 человек.

 


На Шри-Ланке объявили траур и ввели ЧП из-за терактов Группировка не предоставила доказательств своей причастности к атакам на острове. СМИ возложили ответственность на группировку "Джамаат ат-Таухид аль-Ватания". Террористическая группировка "Исламского государства" взяли ответственность за теракты на Шри-Ланке, в результате которых погибли по меньшей мере 321 человек, сообщает Reuters во вторник, 23 апреля. При этом группировка не предоставила доказательств своей причастности к атакам на острове. Ранее СМИ возложили ответственность за серию взрывов на Шри-Ланке на группировку "Джамаат ат-Таухид аль-Ватания" ("Национальное единение"). Как сообщалось, всего на Шри-Ланки произошли девять взрывов. Погибли по меньшей мере 321 человек, среди них 45 детей. Власти Шри-Ланки назвали теракты местью за стрельбу в мечетях Новой Зеландии, где погибли 50 человек. По подозрению в организации взрывов задержаны 40 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика