В Саудовской Аравии казнили 37 человек, обвиненных в терроризме » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 21:04, 23 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Саудовской Аравии казнили 37 человек, обвиненных в терроризме

Казненных обвиняли в следовании экстремистской идеологии. Смертная казнь в стране проходит в виде отсечения головы мечом.
В Саудовской Аравии казнили 37 человек, обвиненных в терроризме
В Саудовской Аравии казнили 37 человек, обвиненных в терроризме
Казнь в Саудовской Аравии

Казненных обвиняли в следовании экстремистской идеологии. Смертная казнь в стране проходит в виде отсечения головы мечом.

В Саудовской Аравии привели в исполнение смертный приговор в отношении 37 граждан страны, которых ранее признали виновными в терроризме, сообщает во вторник EuroNews.

Казненных обвиняли в следовании экстремистской идеологии, создании террористических ячеек и разжигании религиозной вражды. Казни прошли во вторник, 23 апреля, в Эр-Рияде, Медине, Мекке и других городах королевства.

"Смертная казнь была применена... по ряду виновных в принятии идеологий экстремистских террористов и формировании террористических ячеек для коррупции и нарушения безопасности, а также для распространения хаоса и разжигания межрелигиозной розни", - сообщает агенство.

Смертная казнь в стране проходит в виде отсечения головы мечом.

Названы страны, в которых чаще всего казнят людей

Ранее сообщалось, что в Японии повесили двух преступников, а в Иране двух мужчин повесили за коррупцию.  


Казнь в Саудовской Аравии Казненных обвиняли в следовании экстремистской идеологии. Смертная казнь в стране проходит в виде отсечения головы мечом. В Саудовской Аравии привели в исполнение смертный приговор в отношении 37 граждан страны, которых ранее признали виновными в терроризме, сообщает во вторник EuroNews. Казненных обвиняли в следовании экстремистской идеологии, создании террористических ячеек и разжигании религиозной вражды. Казни прошли во вторник, 23 апреля, в Эр-Рияде, Медине, Мекке и других городах королевства. "Смертная казнь была применена. по ряду виновных в принятии идеологий экстремистских террористов и формировании террористических ячеек для коррупции и нарушения безопасности, а также для распространения хаоса и разжигания межрелигиозной розни", - сообщает агенство. Смертная казнь в стране проходит в виде отсечения головы мечом. Названы страны, в которых чаще всего казнят людей Ранее сообщалось, что в Японии повесили двух преступников, а в Иране двух мужчин повесили за коррупцию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика