Под ЦИК собралась группа неизвестных » «Новости Дня»
King
Опубликовано: 15:10, 31 марта 2019
Интересно / Все новости

Под ЦИК собралась группа неизвестных

В Киеве возле Центральной комиссии собрались около полусотни неизвестных молодых парней. На вопрос, с какой целью они собрались, отвечают, что вышли на прогулку.

В Киеве возле ЦИК собрались неизвестные

В Киеве возле Центральной комиссии собрались около полусотни неизвестных молодых парней. На вопрос, с какой целью они собрались, отвечают, что вышли на прогулку.

Возле здания Центральной избирательной комиссии в Киеве 31 марта, в день выборов президента Украины, собрались около 50 неизвестных людей. Об этом сообщает РБК-Украина.

На вопрос о том, с какой целью они собрались в указанном месте, отвечают, что вышли на прогулку.

Соответствующее фото и видео публикуют и очевидцы в соцсетях.

Сегодня в Украине выбирают нового президента страны. По данным ЦИК, по состоянии на 11.00 явка избирателей составила 16%.

Выборы президента Украины 2019: онлайн-трансляция

 

 


В Киеве возле ЦИК собрались неизвестные В Киеве возле Центральной комиссии собрались около полусотни неизвестных молодых парней. На вопрос, с какой целью они собрались, отвечают, что вышли на прогулку. Возле здания Центральной избирательной комиссии в Киеве 31 марта, в день выборов президента Украины, собрались около 50 неизвестных людей. Об этом сообщает РБК-Украина. На вопрос о том, с какой целью они собрались в указанном месте, отвечают, что вышли на прогулку. Соответствующее фото и видео публикуют и очевидцы в соцсетях. Сегодня в Украине выбирают нового президента страны. По данным ЦИК, по состоянии на 11.00 явка избирателей составила 16%. Выборы президента Украины 2019: онлайн-трансляция

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика