Интересно / Все новости
На территории ВДНГ в Киеве повесился молодой парень. 18+
В Киеве на ВДНГ повесился мужчина
Тело обнаружили люди, вышедшие на пробежку в зеленую зону. Обстоятельства и причины гибели молодого человека выясняет полиция.
Сегодня, 24 апреля, в Киеве на территории ВДНГ нашли повешенное тело мужчины. Его обнаружили прохожие, на месте работает полиция, сообщает Информатор.
Первыми около 09:00 прибыли сотрудники службы охраны, которые и вызвали полицию. На место прибыла патрульная полиция, следственно-оперативная группа и скорая помощь.
Кроме причин и обстоятельств гибели, правоохранителям предстоит установить также личность погибшего и проверить, действительно ли это самоубийство.
Напомним, ранее сообщалось, что во Львовской области повесился десятиклассник. А в Киеве после ссоры с парнем выбросилась из окна 19-летняя девушка.
Во Львове на площадке детсада нашли труп иностранца
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»
Читайте также: