В Николаеве вагон перерезал мужчину пополам » «Новости Дня»
Simon
Опубликовано: 00:08, 25 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Николаеве вагон перерезал мужчину пополам

Труп находился на железнодорожной колее, ведущей к горке, с которой спускают вагоны при формировании поездов.
В Николаеве вагон перерезал мужчину пополам
Никто не видел, как именно мужчина попал под вагон

Труп находился на железнодорожной колее, ведущей к горке, с которой спускают вагоны при формировании поездов.

В Николаеве на рельсах железнодорожной станции был обнаружен перерезанный пополам труп мужчины. Об этом сообщает местное издание Новости N в среду, 24 апреля.

Отмечается, что труп увидел случайный прохожий и позвонил в полицию.

"Прибывшая на место следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции обнаружила прямо на рельсах перерезанное пополам тело мужчины лет сорока. Труп находился на железнодорожной колее, ведущей к горке, с которой спускают вагоны при формировании поездов", – говорится в сообщении.

Никто не видел, как именно мужчина попал под вагон. По всей видимости, он пытался перейти через железнодорожные пути, однако попал под вагон, который как раз в этот момент катился с горки. Не исключена также версия самоубийства.

ВНИМАНИЕ! Фотографии содержит сцены смерти. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

обнаружили разрезанный труп мужчины, который попал под поезд.

Также сообщалось, что в Кривом Роге поезд отрезал голову мужчине.


Никто не видел, как именно мужчина попал под вагон Труп находился на железнодорожной колее, ведущей к горке, с которой спускают вагоны при формировании поездов. В Николаеве на рельсах железнодорожной станции был обнаружен перерезанный пополам труп мужчины. Об этом сообщает местное издание Новости N в среду, 24 апреля. Отмечается, что труп увидел случайный прохожий и позвонил в полицию. "Прибывшая на место следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции обнаружила прямо на рельсах перерезанное пополам тело мужчины лет сорока. Труп находился на железнодорожной колее, ведущей к горке, с которой спускают вагоны при формировании поездов", – говорится в сообщении. Никто не видел, как именно мужчина попал под вагон. По всей видимости, он пытался перейти через железнодорожные пути, однако попал под вагон, который как раз в этот момент катился с горки. Не исключена также версия самоубийства. ВНИМАНИЕ! Фотографии содержит сцены смерти. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой. обнаружили разрезанный труп мужчины, который попал под поезд. Также сообщалось, что в Кривом Роге поезд отрезал голову мужчине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика