В Египте ввели режим чрезвычайного положения » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 12:28, 25 апреля 2019
Интересно / Все новости

В Египте ввели режим чрезвычайного положения

В ряде северных районов Синайского полуострова, граничащих с Израилем, действует комендантский час.
В Египте ввели режим чрезвычайного положения
В Египте сохраняется повышенный уровень террористической угрозы

В ряде северных районов Синайского полуострова, граничащих с Израилем, действует комендантский час.

Правительство Египта ввело в стране режим чрезвычайного положения сроком на три месяца. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на декрет египетских властей в четверг, 25 апреля.


"Полиции и вооруженным силам поручено предпринять все необходимое для препятствования терроризму и угрозе безопасности на всей территории страны, для защиты частной и государственной собственности и граждан", – говорится в декрете.

Также сообщается, что в ряде северных районов Синайского полуострова, граничащих с Израилем и сектором Газа, действует комендантский час.

Напомним, впервые власти Египта ввели режим чрезвычайного положения после терактов в апреле 2017 года. Тогда в результате двух взрывов в храмах погибло более 40 человек.


В Египте сохраняется повышенный уровень террористической угрозы В ряде северных районов Синайского полуострова, граничащих с Израилем, действует комендантский час. Правительство Египта ввело в стране режим чрезвычайного положения сроком на три месяца. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на декрет египетских властей в четверг, 25 апреля. "Полиции и вооруженным силам поручено предпринять все необходимое для препятствования терроризму и угрозе безопасности на всей территории страны, для защиты частной и государственной собственности и граждан", – говорится в декрете. Также сообщается, что в ряде северных районов Синайского полуострова, граничащих с Израилем и сектором Газа, действует комендантский час. Напомним, впервые власти Египта ввели режим чрезвычайного положения после терактов в апреле 2017 года. Тогда в результате двух взрывов в храмах погибло более 40 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика