Жертвами наводнения в Южной Африке стали 60 человек » «Новости Дня»
Филимон
Опубликовано: 12:28, 25 апреля 2019
Интересно / Все новости

Жертвами наводнения в Южной Африке стали 60 человек

Наводнение и оползень произошел в результате дождей в городе Дурбан и в провинции Квазулу-Натал.
Жертвами наводнения в Южной Африке стали 60 человек
Жертв наводнения в ЮАР может стать больше

Наводнение и оползень произошел в результате дождей в городе Дурбан и в провинции Квазулу-Натал.

По меньшей мере 60 человек погибли в результате наводнения в Южной Африке, сообщает ВВС. 


Наводнение и оползень произошел в результате дождей в городе Дурбан и в провинции Квазулу-Натал. В последние несколько дней люди в этих регионах пострадали от проливных дождей. 

Местные власти эвакуировали более тысячи человек. До сих пор существует угроза новых навождений и сильных ветров в прибережных районах. В результате случившегося пострадали предприятия и два университета. Разрушены жилые дома.

Один из выживших, который потерял 8 членов своей семьи в результате разрушения дома, сказал, что услышал громкий стук перед тем как вода наполнила весь дом, а потом его дети закричали. Он попытался их спасти, но поток воды унес его в другую комнату и мужчина оказался под разрушенной стеной. Людей пытались спасти соседи, но им не удалось. 

Десятки пострадавших были госпитализированы, под обломками спасатели продолжают искать погибших.

Ранее сообщалось, что на Пакистан и Индию обрушились песчаные бури и сильнейшие ливни, вызвавшие наводнения. Сотни людей пострадали, а количество погибших в обеих странах превысило 100 человек.

 


Жертв наводнения в ЮАР может стать больше Наводнение и оползень произошел в результате дождей в городе Дурбан и в провинции Квазулу-Натал. По меньшей мере 60 человек погибли в результате наводнения в Южной Африке, сообщает ВВС. Наводнение и оползень произошел в результате дождей в городе Дурбан и в провинции Квазулу-Натал. В последние несколько дней люди в этих регионах пострадали от проливных дождей. Местные власти эвакуировали более тысячи человек. До сих пор существует угроза новых навождений и сильных ветров в прибережных районах. В результате случившегося пострадали предприятия и два университета. Разрушены жилые дома. Один из выживших, который потерял 8 членов своей семьи в результате разрушения дома, сказал, что услышал громкий стук перед тем как вода наполнила весь дом, а потом его дети закричали. Он попытался их спасти, но поток воды унес его в другую комнату и мужчина оказался под разрушенной стеной. Людей пытались спасти соседи, но им не удалось. Десятки пострадавших были госпитализированы, под обломками спасатели продолжают искать погибших. Ранее сообщалось, что на Пакистан и Индию обрушились песчаные бури и сильнейшие ливни, вызвавшие наводнения. Сотни людей пострадали, а количество погибших в обеих странах превысило 100 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика