У Горбачева опровергли госпитализацию » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 03:12, 26 апреля 2019
Интересно / Все новости

У Горбачева опровергли госпитализацию

Горбачев-фонд не подтвердил информацию о госпитализации бывшего президента Советского Союза.
У Горбачева опровергли госпитализацию
Первый президент СССР Михаил Горбачев

Горбачев-фонд не подтвердил информацию о госпитализации бывшего президента Советского Союза.


Руководитель пресс-службы Горбачев-фонда Павел Палажченко опроверг информацию о госпитализации экс-президента СССР Михаила Горбачева, сообщает РИА Новости.
  По его словам, он недавно виделся с Горбачевым. "Он был сегодня в офисе, на работе. Я с ним провел в общей сложности, наверное, два часа", – отметил Палажченко вечером 25 апреля.   Он также добавил, что Горбачев не собирался посещать Международный московский кинофестиваль.
  "То, что он планировал якобы там быть и не смог приехать по состоянию здоровья, – это недостоверная информация", – заявил Палажченко.

У России "много своих Каталоний" – Горбачев
  Ранее сообщалось, что Горбачев был экстренно госпитализирован и не смог приехать на премьеру документального фильма о себе.


Первый президент СССР Михаил Горбачев Горбачев-фонд не подтвердил информацию о госпитализации бывшего президента Советского Союза. Руководитель пресс-службы Горбачев-фонда Павел Палажченко опроверг информацию о госпитализации экс-президента СССР Михаила Горбачева, сообщает РИА Новости. По его словам, он недавно виделся с Горбачевым. "Он был сегодня в офисе, на работе. Я с ним провел в общей сложности, наверное, два часа", – отметил Палажченко вечером 25 апреля. Он также добавил, что Горбачев не собирался посещать Международный московский кинофестиваль. "То, что он планировал якобы там быть и не смог приехать по состоянию здоровья, – это недостоверная информация", – заявил Палажченко. У России "много своих Каталоний" – Горбачев Ранее сообщалось, что Горбачев был экстренно госпитализирован и не смог приехать на премьеру документального фильма о себе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика