Климкин рассказал о встрече "нормандской четверки" » «Новости Дня»
Даниил
Опубликовано: 15:20, 26 апреля 2019
Интересно / Все новости

Климкин рассказал о встрече "нормандской четверки"

В ближайшие недели не запланированы встречи на уровне лидеров или глав МИД в "нормандском формате".
Климкин рассказал о встрече "нормандской четверки"

В ближайшие недели не запланированы встречи на уровне лидеров или глав МИД в "нормандском формате".

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что в ближайшие недели нет планов по проведению встреч "нормандской четверки".

"Я не знаю о планировании "нормандской" встречи на наивысшем уровне в ближайшие недели. Речь также не идет о министерской встрече", - сказал он журналистам 26 апреля в Киеве.

Министр также отметил, что обсуждалась возможность проведения встречи к годовщине первой встречи "нормандской четверки".

Ранее директор политического департамента Министерства иностранных дел Украины Алексей Макеев заявил, что команда новоизбранного президента вряд ли успеет быстро подготовить встречу с лидерами Германии, Франции и России, потому саммита в "нормандском формате" в июне скорее всего не будет.

Ранее сообщалось, что Германия готова вместе с Францией продолжить работу в "нормандском формате" по урегулированию конфликта в Украине.


В ближайшие недели не запланированы встречи на уровне лидеров или глав МИД в "нормандском формате". Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что в ближайшие недели нет планов по проведению встреч "нормандской четверки". "Я не знаю о планировании "нормандской" встречи на наивысшем уровне в ближайшие недели. Речь также не идет о министерской встрече", - сказал он журналистам 26 апреля в Киеве. Министр также отметил, что обсуждалась возможность проведения встречи к годовщине первой встречи "нормандской четверки". Ранее директор политического департамента Министерства иностранных дел Украины Алексей Макеев заявил, что команда новоизбранного президента вряд ли успеет быстро подготовить встречу с лидерами Германии, Франции и России, потому саммита в "нормандском формате" в июне скорее всего не будет. Ранее сообщалось, что Германия готова вместе с Францией продолжить работу в "нормандском формате" по урегулированию конфликта в Украине.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика