В ЗеКоманде открестились от сторонников в Раде » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 00:20, 27 апреля 2019
Интересно / Все новости

В ЗеКоманде открестились от сторонников в Раде

В команде новоизбранного президента назвали инициативу парламентариев пиаром и подчеркнули,что не имеют к этому отношения.
В ЗеКоманде открестились от сторонников в Раде
В ЗеКоманде открестились от сторонников в Раде

В команде новоизбранного президента назвали инициативу парламентариев пиаром и подчеркнули,что не имеют к этому отношения.

Спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что новоизбранный президент Владимир Зеленский и его партия Слуга народа не имеют отношения к инициативам в их поддержку в парламенте. Об этом он сказал в пятницу, 26 апреля, в эфире 112 Украина.

"То, что сегодня происходит в Раде, в том числе, с депутатом Рыбалкой, это ничего общего не имеет отношения к партии Слуга народа или к избранному президенту страны Владимиру Александровичу Зеленскому", – заявил Разумков.

Он считает, что это "пиар на Зеленском", и подчеркнул, что в парламенте партии Зеленского нет.

"Спасибо большое, не надо нам так помогать. Мы справимся в этом плане сами", - сказал Разумков.

По его словам, это только "вершина айсберга". Аналогичные явления происходят также в регионах.

Напомним, вскоре после первого тура президентских выборов в Раде создали объединение "За Зеленского", в которого вошел один депутат.

Сегодня у Зеленского также рассказали о возможном роспуске Рады.

 

 


В команде новоизбранного президента назвали инициативу парламентариев пиаром и подчеркнули,что не имеют к этому отношения. Спикер штаба Зеленского Дмитрий Разумков заявил, что новоизбранный президент Владимир Зеленский и его партия Слуга народа не имеют отношения к инициативам в их поддержку в парламенте. Об этом он сказал в пятницу, 26 апреля, в эфире 112 Украина. "То, что сегодня происходит в Раде, в том числе, с депутатом Рыбалкой, это ничего общего не имеет отношения к партии Слуга народа или к избранному президенту страны Владимиру Александровичу Зеленскому", – заявил Разумков. Он считает, что это "пиар на Зеленском", и подчеркнул, что в парламенте партии Зеленского нет. "Спасибо большое, не надо нам так помогать. Мы справимся в этом плане сами", - сказал Разумков. По его словам, это только "вершина айсберга". Аналогичные явления происходят также в регионах. Напомним, вскоре после первого тура президентских выборов в Раде создали объединение "За Зеленского", в которого вошел один депутат. Сегодня у Зеленского также рассказали о возможном роспуске Рады.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика