Выборы в США: Байден опережает Трампа по опросам » «Новости Дня»
Раиса
Опубликовано: 18:28, 27 апреля 2019
Интересно / Все новости

Выборы в США: Байден опережает Трампа по опросам

Бывший вице-президент Джо Байден постоянно конкурировал с Трампом в опросах общественного мнения в течение нескольких месяцев, прежде чем официально объявил о своем намерении стать кандидатом от Демократической партии.
Выборы в США: Байден опережает Трампа по опросам
Байден заявил о своем баллотировании и тут же захватил лидерство в гонке

Бывший вице-президент Джо Байден постоянно конкурировал с Трампом в опросах общественного мнения в течение нескольких месяцев, прежде чем официально объявил о своем намерении стать кандидатом от Демократической партии.

  Бывший вице-президент США Джо Байден, который в четверг, 25 апреля, объявил об участии в президентских выборах в 2020 году, опережает действующего президента США Дональда Трампа на шесть процентных пунктов.   По данным опроса Hill-HarrisX, проведенного впервые после выдвижения Байденом своей кандидатуры среди 1000 зарегистрированных избирателей, 43% опрошенных заявили, что выберут президентом Байдена, а 37% - Трампа.  
15% респондентов заявили, что они не определились с выбором. 5% заявили, что будут голосовать за другого кандидата. Социологическая погрешность опроса составляет 3,1%.  
  Бывший вице-президент Джо Байден постоянно конкурировал с Трампом в опросах общественного мнения в течение нескольких месяцев, прежде чем официально объявил о своем намерении стать кандидатом от Демократической партии.  
Напомним, что свои кандидатуры на пост президента США от Демократической партии уже выдвинули 18 высокопоставленных демократов. 76-летний Байден - самый старший и самый опытный политик в этой гонке.   Это будет третья попытка Байдена стать президентом США - он баллотировался в 1988 и 2008 годах.   Дональд Трамп заявил о готовности соперничать с Байденом на выборах и поставил под сомнение его умственные способности.   Президентские выборы в США состоятся в ноябре 2020 года.

Байден заявил о своем баллотировании и тут же захватил лидерство в гонке Бывший вице-президент Джо Байден постоянно конкурировал с Трампом в опросах общественного мнения в течение нескольких месяцев, прежде чем официально объявил о своем намерении стать кандидатом от Демократической партии. Бывший вице-президент США Джо Байден, который в четверг, 25 апреля, объявил об участии в президентских выборах в 2020 году, опережает действующего президента США Дональда Трампа на шесть процентных пунктов. По данным опроса Hill-HarrisX, проведенного впервые после выдвижения Байденом своей кандидатуры среди 1000 зарегистрированных избирателей, 43% опрошенных заявили, что выберут президентом Байдена, а 37% - Трампа. 15% респондентов заявили, что они не определились с выбором. 5% заявили, что будут голосовать за другого кандидата. Социологическая погрешность опроса составляет 3,1%. Бывший вице-президент Джо Байден постоянно конкурировал с Трампом в опросах общественного мнения в течение нескольких месяцев, прежде чем официально объявил о своем намерении стать кандидатом от Демократической партии. Напомним, что свои кандидатуры на пост президента США от Демократической партии уже выдвинули 18 высокопоставленных демократов. 76-летний Байден - самый старший и самый опытный политик в этой гонке. Это будет третья попытка Байдена стать президентом США - он баллотировался в 1988 и 2008 годах. Дональд Трамп заявил о готовности соперничать с Байденом на выборах и поставил под сомнение его умственные способности. Президентские выборы в США состоятся в ноябре 2020 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика