Во дворе Дома профсоюзов в Одессе, где погибли 48 человек, поставили мангал » «Новости Дня»
Dyson
Опубликовано: 00:40, 28 апреля 2019
Интересно / Все новости

Во дворе Дома профсоюзов в Одессе, где погибли 48 человек, поставили мангал

Председатель Федерации профсоюзов Одесской области Вячеслав Буратынский в комментарии журналистам заявил, что не знает, кто установил мангал, однако ничего плохого в этом не видит.
Во дворе Дома профсоюзов в Одессе, где погибли 48 человек, поставили мангал
Мангал во дворе Дома профсоюзов в Одессе

Председатель Федерации профсоюзов Одесской области Вячеслав Буратынский в комментарии журналистам заявил, что не знает, кто установил мангал, однако ничего плохого в этом не видит.

  В Одессе во дворе Дома профсоюзов, где во время пожара в 2014 году погибли 48 человек и пострадали более 200, построили шашлычную, сообщает Думская.    "На заднем дворе здания соорудили беседку с кирпичным мангалом. Охрана здания настроена ... не слишком дружелюбно и запрещает снимать "шашлычную", угрожая физической расправой", - отмечает СМИ.    В свою очередь председатель Федерации профсоюзов Одесской области Вячеслав Буратынский в комментарии журналистам заявил, что не знает, кто установил мангал, однако ничего плохого в этом не видит.   "Возможно, это строители сделали, но если честно, я проблем не вижу - он никому не мешает", - заявил Буратынский.   Напомним, что 2 мая 2014 года в Одессе в ходе массовых беспорядков погибли 48 человек и более 200 получили ранения, большинство погибли во время пожара в Доме профсоюзов.

Мангал во дворе Дома профсоюзов в Одессе Председатель Федерации профсоюзов Одесской области Вячеслав Буратынский в комментарии журналистам заявил, что не знает, кто установил мангал, однако ничего плохого в этом не видит. В Одессе во дворе Дома профсоюзов, где во время пожара в 2014 году погибли 48 человек и пострадали более 200, построили шашлычную, сообщает Думская. "На заднем дворе здания соорудили беседку с кирпичным мангалом. Охрана здания настроена . не слишком дружелюбно и запрещает снимать "шашлычную", угрожая физической расправой", - отмечает СМИ. В свою очередь председатель Федерации профсоюзов Одесской области Вячеслав Буратынский в комментарии журналистам заявил, что не знает, кто установил мангал, однако ничего плохого в этом не видит. "Возможно, это строители сделали, но если честно, я проблем не вижу - он никому не мешает", - заявил Буратынский. Напомним, что 2 мая 2014 года в Одессе в ходе массовых беспорядков погибли 48 человек и более 200 получили ранения, большинство погибли во время пожара в Доме профсоюзов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика