Сутки на Донбассе: 13 обстрелов, один раненый » «Новости Дня»
Hardman
Опубликовано: 09:13, 28 апреля 2019
Интересно / Все новости

Сутки на Донбассе: 13 обстрелов, один раненый

Сепаратисты 13 раз нарушили режим прекращения огня, из них один раз - с применением запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 82 мм.
Сутки на Донбассе: 13 обстрелов, один раненый
На Донбассе за сутки произошло 13 обстрелов

Сепаратисты 13 раз нарушили режим прекращения огня, из них один раз - с применением запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 82 мм.

За минувшие сутки сепаратисты 13 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе – ранен один украинский военнослужащий. Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил (ООС) на своей странице в Facebook утром в воскресенье, 28 апреля.


В частности, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" незаконные вооруженные формирования 10 раз обстреляли позиции Объединенных сил из минометов калибра 82 мм и ручных противотанковых гранатометов - около н.п. Павлополя, из зенитных установок, станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия - вблизи Чемалыка, дважды из станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - около н.п. Новоселовки Второй и Пищевика, трижды из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи н.п. Красногоровки, Лебединского и Песков, трижды из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи н.п. Лебединского и Новотроицкого.

"В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник трижды обстрелял позиции украинских защитников: из станковых противотанковых гранатометов - в районе н.п. Луганск, дважды из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи н.п. Южного и Новоалександровки", – сообщили в штабе.

Там добавили, что с начала текущих суток сепаратисты из гранатометов различных систем обстреляли позиции ООС вблизи населенного пункта Крымское в районе ответственности оперативно тактической группировки "Север".

Напомним, за предыдущие сутки за минувшие сутки на Донбассе зафиксировано 23 обстрела, ранены двое военных и местный житель. 

 


На Донбассе за сутки произошло 13 обстрелов Сепаратисты 13 раз нарушили режим прекращения огня, из них один раз - с применением запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 82 мм. За минувшие сутки сепаратисты 13 раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины на Донбассе – ранен один украинский военнослужащий. Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил (ООС) на своей странице в Facebook утром в воскресенье, 28 апреля. В частности, в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" незаконные вооруженные формирования 10 раз обстреляли позиции Объединенных сил из минометов калибра 82 мм и ручных противотанковых гранатометов - около н.п. Павлополя, из зенитных установок, станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия - вблизи Чемалыка, дважды из станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - около н.п. Новоселовки Второй и Пищевика, трижды из ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи н.п. Красногоровки, Лебединского и Песков, трижды из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи н.п. Лебединского и Новотроицкого. "В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север" противник трижды обстрелял позиции украинских защитников: из станковых противотанковых гранатометов - в районе н.п. Луганск, дважды из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - вблизи н.п. Южного и Новоалександровки", – сообщили в штабе. Там добавили, что с начала текущих суток сепаратисты из гранатометов различных систем обстреляли позиции ООС вблизи населенного пункта Крымское в районе ответственности оперативно тактической группировки "Север". Напомним, за предыдущие сутки за минувшие сутки на Донбассе зафиксировано 23 обстрела, ранены двое военных и местный житель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика