Перед Пасхой в Украину не пустили 225 человек » «Новости Дня»
Berrington
Опубликовано: 12:58, 28 апреля 2019
Интересно / Все новости

Перед Пасхой в Украину не пустили 225 человек

Государственная пограничная служба усилила наряды, которые проверяют документы и осматривают транспортные средства.
Перед Пасхой в Украину не пустили 225 человек
На Пасху пограничники перешли на усиленный режим несения службы

Государственная пограничная служба усилила наряды, которые проверяют документы и осматривают транспортные средства.

В Украину за сутки перед Пасхой не пустили 225 граждан иностранных государств. Об этом проинформировала Государственная пограничная служба Украины в воскресенье, 28 апреля.


"В течение минувших суток на границе наблюдалось увеличение пассажиропотока. За сутки пропущено почти 260 тыс. человек и 50 тыс. транспортных средств. Во время мероприятий пограничного контроля отказано в пропуске в Украину 225 лицам, в том числе 32 гражданам России", – сказано в сообщении.

В ведомстве отметили, что накануне пасхальных и поминальных дней служба усилила пограничные наряды, которые проверяют документы и осматривают транспортные средства. В частности, "предусмотрено применение мобильных комплексов пограничного контроля с дополнительными рабочими местами на базе микроавтобусов" и на государственной границе, и на всех контрольных пунктах въезда и выезда.

Напомним, безопасность в Украине на Пасху обеспечивают около 21 тысячи правоохранителей.

 


На Пасху пограничники перешли на усиленный режим несения службы Государственная пограничная служба усилила наряды, которые проверяют документы и осматривают транспортные средства. В Украину за сутки перед Пасхой не пустили 225 граждан иностранных государств. Об этом проинформировала Государственная пограничная служба Украины в воскресенье, 28 апреля. "В течение минувших суток на границе наблюдалось увеличение пассажиропотока. За сутки пропущено почти 260 тыс. человек и 50 тыс. транспортных средств. Во время мероприятий пограничного контроля отказано в пропуске в Украину 225 лицам, в том числе 32 гражданам России", – сказано в сообщении. В ведомстве отметили, что накануне пасхальных и поминальных дней служба усилила пограничные наряды, которые проверяют документы и осматривают транспортные средства. В частности, "предусмотрено применение мобильных комплексов пограничного контроля с дополнительными рабочими местами на базе микроавтобусов" и на государственной границе, и на всех контрольных пунктах въезда и выезда. Напомним, безопасность в Украине на Пасху обеспечивают около 21 тысячи правоохранителей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика