Заключенному в РФ украинцу грозит кома - Супрун » «Новости Дня»
Захар
Опубликовано: 00:14, 29 апреля 2019
Интересно / Все новости

Заключенному в РФ украинцу грозит кома - Супрун

Заключенному в РФ украинцу грозит кома - Супрун
Заключенному в РФ украинцу грозит кома - Супрун

Эдем Бекиров больше недели не получает лечения, из-за чего с каждый днем растет вероятность "сахарной комы", заявила Супрун.

Украинский заключенный Эдем Бекиров не получает медикаментов, из-за чего может впасть в "сахарную кому". Об этом в воскресенье, 28 апреля, сообщила первый заместитель главы Минздрава Украины Ульяна Супрун в микроблоге Twitter.

"Тяжело больной украинский политзаключенный Эдем Бекиров больше недели не получает медикаментов. По словам родственников Эдема, вероятность "сахарной комы" растет каждый день", - отметила Супрун.

Она напомнила, что Бекиров незаконно удерживается Россией в СИЗО Симферополя.

Ранее омбудсмен сообщала, что на территории РФ незаконно удерживаются 34 украинца, в числе которых Эдем Бекиров - инвалид первой группы, нуждающийся в ежедневном медицинском уходе.

Напомним, крымского татарина Эдема Бекирова, задержали в декабре 2018 года при въезде из Херсонской области на территорию Крыма. 

 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Эдем Бекиров больше недели не получает лечения, из-за чего с каждый днем растет вероятность

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)